Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Озера > Puhajarve Spa & Holiday Resort 3*

Puhajarve Spa & Holiday Resort 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Pühajärve, 67414 Valgamaa, Estonia.

http://www.pyhajarve.com

Месторасположение: на берегу самого красивого озера Пюхаярве в центре усадебного парка. В 40км от города Тарту. В 2,4км от отеля расположен Парк приключений Отепя для детей и взрослых.

В отеле: 99 номеров, лифт, ресторан a la carte на 110 мест с открытой летней террасой с видом на озеро, паб на 100 мест, кафе в башне на высоте 25м со смотровой площадкой,  продажа газет, Wi-Fi интернет, охраняемый паркинг, 3 конференц-зала на 190 человек.

Spa & Wellness - процедуры ухода за телом и лицом: ингаляции, соляная камера, инфракрасная сауна, парафинотерапия ног и рук, прогревание верховым торфом, энергетический кокон, различные виды массажей.
Маникюрный салон - процедуры по уходу за руками для женщин, мужчин и девочек-подростков. Косметический салон, парикмахерская.
Процедуры по уходу за телом осуществляются на основе продукции таких компаний, как Darphin, Gerard’s и Babor, Alessandro.
Медицинские пакеты и процедуры: мышечная боль, хронические болезни, расслабление напряжения мышц, процедуры по снятию стрессов, массажные ванны, иглоукалывание, рейки и восточный массаж. Все процедуры проводят профессиональные специалисты и физиотерапевты.
Спа-процедуры для детей до 12 лет - пенная ванна с ромашкой или розовым маслом, йогуртовый массаж, шоколадный массаж, ванные процедуры, детский маникюр или педикюр, медицинский массаж для детей.

Спорт: вокруг озера имеются велосипедные и походные дорожки, учебные природные тропы и лыжные трассы. На озере запрещены моторные средства передвижения.

В летний период теннисная площадка c ракетками и мячами, бадминтон, петанк, настольный теннис, баскетбол, бильярд, прокат велосипедов, водная гребля, каноэ, прогулки под парусами; аренда спортивного снаряжения - велосипедные защитные каски, палки для скандинавской ходьбы, ракетки и мячи для игры в теннис. Собственная пляжная зона.

В зимний период - маршруты для лыжных тренировок, горнолыжный спорт, сноутубинг, катание на снегоходах; катание в санях, запряженных лошадьми. Доступ на лыжах к отелю, прокат лыжного снаряжения - лыжи и лыжные ботинки, место для хранения лыж, сушильные шкафы для спортивной одежды, коньки и защитное снаряжение. Для получения более подробной информации о стоимости аренды перейдите по ссылке: https://www.pyhajarve.com/ru/hinnakiri-3/spordivarustuse-laenutus

Двухэтажный водный и bowling -центр, соединенный с гостиницей и конференц-центром. На верхнем этаже:  25-метровый бассейн (время работы - ежедневно в период с 07:00 до 22:00) с 4 дорожками + подводной музыкой и массажными струями, финская и паровая бани, 2 детских бассейна с температурой воды 32°C, джакузи и бар. Глубина бассейна составляет 1.05м х 1.85м, температура воды составляет 27°C.  На нижнем этаже центра: bowling–зал с 4 дорожками (пн-чт 17:00-22:00 /пт 17:00-24:00 / сб 12:00-24:00 / вс 12:00-22:00), бар с закусками и напитками. В центральной части с видом на озеро: спортивный зал (08:00 -22:00) с новейшими тренажерами, 4-х местная инфракрасная баня, массажная кушетка, солярий.

Детям: открытая детская площадка, детская игровая комната, детское меню в ресторане отеля, 2 детских бассейна в водном центре, спа-процедуры для детей до 12 лет.
*Возможность экскурсионного посещения хутора Покумаа - комплекса под открытом небом, созданного по мотивам эстонского писателя, художника-иллюстратора Эдгара Вальтера. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке:
http://www.pokumaa.ee/index.php?page=50&id=48

Питание: завтрак - "шведский стол" в ресторане отеля, обеды и ужины -  a la carte (пт-сб 19:00-23:00). Специальное детское меню.
Паб (вт-чт 11:00-23:00/пт-сб 11:00-01:00) на 100 мест (камин, гриль-кухня, бильярд, дартс, настольный хоккей, на большом телеэкране просмотр спортивных состязаний, по выходным дням - живая.
Кафе в башне (пн-чт, вс 15:00-20:00/пт-сб 15:00-22:00) - эксклюзивная постройка со стеклянными стенами – башня,
в которой располагается кафе с удивительным видом на Пюхаярве и природный парк Отепя.
На территории кафе, на высоте 25 метров, находится смотровая площадка (бесплатно аренда биноклей, Wi-Fi интернет).

Категории номеров: 87 DBL и 12 двухкомнатных Suite (из них в 7 номерах имеется сауна и прозрачная стена, через которую открывается панорама на озеро Пюхаярве). В гостинице есть номера для студентов (4-8 чел. в номере) - по запросу, для людей с недостатками двигательного аппарата и для аллергиков.

В номере: ванная комната с душем и подогреваемым полом, туалетно-косметические принадлежности, фен, банные халаты и тапочки, сейф, кондиционер, спутниковое ТВ с кабельными каналами, телефон, мини-холодильник, рабочий стол, панорамные окна, отопление, ночные плотные шторы. Услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на озеро. Все гости могут бесплатно посещать плавательный бассейн, сауны и тренажерный зал.

Sngl/ DBL 16кв.м.: одна двуспальная кровать размером / две односпальные кровати.  Вид из номера на сад или территорию.  Возможно размещение 1-2 человек.

Suite ~20кв.м.:  2-х комнатный номер  с двумя отдельными комнатами, разделенными межкомнатной дверью;  в спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, журнальный столик, напольный торшер. Возможно размещение 2-4 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00
 


Готовых туров с данным отелем нет.