Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > ДУБАЙ > Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeir

Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeir

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес- The Crescent West, Palm Jumeirah Dubai, United Arab Emirates

Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah состоит из номеров категории suite, пентхаусов и изысканных вилл. Площадь самого престижного номера — Imperial 5-bedroom villa — 893 кв. м. Стоит отметить, что столь просторные номера идеально подходят как для семейного отдыха, так и для длительного пребывания — здесь чувствуешь себя, как дома. А чего здесь только нет! К услугам гостей персональный открытый бассейн и джакузи, просторные террасы, собственный гараж, гостиная и обеденная зоны, игровая комната и др.
Курорт располагает несколькими элегантными ресторанами. В Brunello вы сможете отведать кулинарные изыски итальянской кухни в сопровождении идеально подобранных вин. Знатоки по достоинству оценят представленную в лаунж-баре богатую коллекцию редких марок коньяка и сигар.стороны. Он расположен на знаменитой «Пальме Джумейра» – искусственном острове в Персидском заливе. К услугам гостей как номера категории suite, так и роскошные виллы, в которых есть все необходимое для отдыха: кухня, гостиная, игровая комната, гараж, а также персональный бассейн и джакузи на открытом воздухе. В ресторанах отеля предлагают изысканные блюда средиземноморской кухни, славящейся деликатесами из морепродуктов и свежей рыбы, щедрым использованием оливкового масла и пряных трав. В баре – большой выбор коктейлей, коньяков, арманьяков и виски. Знатоки обязательно оценят сигары редких марок.

Месторасположение:
 
на знаменитом искусственном острове«Пальм Джумейра», в 35 км от Международного аэропорта Дубая.

В отеле:
 
2 ресторана, 2 бара, песчаный пляж, открытый бассейн с детской секцией, SPA-центр (массаж, шиацу, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), салон красоты, фитнес-центр (тренажерный зал, аэробика, пилатес, йога), детский клуб, 3 конференц-зала (до 200 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги камердинера, услуги консьержа, парковка.

Спорт- тренажерный зал, зал аэробики, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, водные виды спорта.

Детям- бассейн с тентом от солнца, мини- клуб "Кемпински", игровая площадка, уроки кулинарии для детей, уроки плавания, няня ( по запросу- платно), детское меню, детские прогулочные коляски и автомобильные сиденья ( по запросу).

Пляж- в 50 метрах от отеля, собственный 500 метровый песчаный пляж . Лежаки, зонтики, полотенца- бесплатно.

Питание-
Рестораны и бары:
 Brunello Restaurant 
– ресторан итальянской кухни, шведский стол и a la carte. Богатая коллекция итальянских вин. Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков с 7:00 до 11:30, обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.
Beach Barbecue
 
ресторан, аргентинское барбекю (мясо и морепродукты). Шведский стол. Расположен на пляже на открытом воздухе. Вид на город. Открыт ежедневно для ужинов с 19:00 до 00:00.
K-West Bar
 – бар. Большой выбор коктейлей, коньяков, арманьяков, виски, сигар. Открыт ежедневно с 15:00 до 1:00.
Swim-Up Pool Bar
 бар в бассейне. Коктейли, прохладительные напитки. Открыт ежедневно с 10:30 до 19:00.


Категории размещения-

Superior suite 1-bedroom (98 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра», город или залив. 

Ocean suite 2-bedroom (112-150 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на залив. 

Lagoon suite 2-bedroom (112-150 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра», пляж и город. 

Ocean suite with pool 2-bedroom (112-150 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (3х5 м), гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на первом этаже. Вид на залив. 

Superior suite 3-bedroom (210-222 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра» и город. 

Deluxe suite 3-bedroom (246-263 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра» и город. 

Superior penthouse 4-bedroom (285-303 кв. м): терраса, гостиная, столовая, кухня, 4 спальни (три – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра» и город. 

Royal 5-bedroom villa (761 кв. м): частный сад, терраса, персональный бассейн и джакузи на террасе на крыше, гостиная, столовая, салон, кухня, тренажерный зал, 5 спален (четыре – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 2 спальни для прислуги (с односпальными кроватями), ванные комнаты, гараж. Дополнительно: домашний кинотеатр. Вид на лагуну «Пальма Джумейра» и город. Прямой выход на пляж. 

Superior penthouse 3-bedroom (303-359 кв. м): терраса, гостиная, столовая, кухня, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Вид на лагуну «Пальмы Джумейра» и город или залив. 

Deluxe penthouse 3-bedroom (440-461 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни, ванные комнаты. 

Deluxe penthouse 4-bedroom (340-492 кв. м): терраса, гостиная, столовая, кухня, 4 спальни, ванные комнаты. 

Imperial villa 5-bedroom (893 кв. м): частный сад, терраса, персональный бассейн и джакузи на крыше, гостиная, столовая, салон, кухня, тренажерный зал, 5 спален (три – с кроватями king-size, две – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты, гараж. Дополнительно: домашний кинотеатр. Вид на лагуну «Пальма Джумейра» и город. Прямой выход на пляж. 

 В номере- спутниковое телевидение, доп-станция для, iPod, телефон,  высокоскоростной доступ в Интернет, DVD-плеер, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, сейф.

 

Готовых туров с данным отелем нет.