Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ОАЭ > Морские курорты > ДУБАЙ > Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Be

Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Be

Готовых туров с данным отелем нет.  

Отель расположен на знаменитом пляже Джумейра. До международного аэропорта Дубая можно добраться за 25 минут езды на машине.

В отеле:
237 номеров, 2 ресторана, салон, 2 бара, 2 открытых бассейна, закрытый подогреваемый бассейн, джакузи, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, массаж, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, сауна, парная, каяки, SUP-серфинг, бизнес-центр, банкетный зал (до 360 человек), 5 конференц-залов (до 100 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.

Питание-

-SUQ  ресторан международной кухни. Концепция «открытой кухни». Расположен на первом этаже у бассейна. Есть открытая терраса. Открыт с 7:00 до 23:00.
Sea Fu
 – ресторан средиземноморской и азиатской кухни. Блюда из морепродуктов. Раположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Открыт с 7:00 до 23:00.
Shai Salon
  салон. Чай, кофе. Есть открытая терраса. Вид на море. Открыт с 10:00 до 23:00.
Hendricks Bar
 – бар. Расположен на первом этаже. Вид на море. Открыт с 18:00 до 00:00.
Mercury Lounge
 – бар. Водка. Расположен на крыше. Вид на город и море. Открыт с 18:00 до 2:00.

Категории размещения- 50 номеров-Deluxe room, 30 - Deluxe sea view room, 54 - Premier skyline room, 54 - Premier sea view room, 5 - Four Seasons Skyline suite, 17 - Four Seasons sea view suite, 3 - Jumeirah skyline suite, 10 - Jumeirah sea view suite, 11 - Imperial suite, 2 – Presidential suite.

Deluxe room (70 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены со 2 по 4 этаж. Вид на город и окрестности. 

Deluxe sea view room (70 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на 2 и 3 этаже. Частичный вид на Персидский залив. 

Premier sea view room (70 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены с 4 по 6 этаж. Вид на Персидский залив и пляж Джумейра. 

Premier skyline room (70 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на 5 и 6 этаже. Вид на город. 

Four Seasons skyline suite (106-135 кв. м): балкон или терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Вид на город и окрестности. 

Jumeirah skyline suite (145-173 кв. м): балкон или терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Вид на город. 

Four Seasons sea view suite (106-135 кв. м): аналогичны номерам категории Four Seasons Skyline suite, но имеют частичный вид на море и пляж. 

Jumeirah sea view suite (145-173 кв. м): аналогичны номерам категории Jumeirah skyline suite, но имеют вид на море и пляж. 

Imperial suite (173-220 кв. м): 2 террасы (одна – с обеденной зоной на открытом воздухе), гостиная, столовая (стол на 8 персон), кабинет, кладовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Вид на море и пляж. Возможно присоединение дополнительной спальни. 

Presidential suite (510 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кабинет, кинозал, кладовая, спальня с кроватью king-size, мини тренажерный зал, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены на 6 этаже. Вид на море и пляж. Возможно присоединение двух дополнительных спален. 

Royal suite (600 кв. м): 2 террасы (одна – с обеденной зоной со столом на 6 персон на открытом воздухе), гостиная зона, кинозал, кухня, кладовая, спальня с кроватью king-size, комната для SPA-процедур и фитнеса, парная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположен на 6 этаже. Вид на море и пляж. Возможно присоединение трех дополнительных спален. 

 В номере-спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, док-станция для iPod, возможность подключения MP3, игровая приставка PlayStation (по запросу), телевизор в ванной комнате, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты.

Готовых туров с данным отелем нет.