Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Пярну > Kapten Mihkel Kurgo Villa 3*

Kapten Mihkel Kurgo Villa 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Papli 13, Pärnu Estonia 80012.

http://www.kurgovilla.ee

История: вилла получила свое название благодаря капитану дальнего плавания Михкелю Курго, чьей семье она долгое время принадлежала. В этом доме оказывали услуги по размещению еще со времен первой Эстонской Республики, когда вилла называлась Вилла Салме, и в ней до постройки отеля Rannahotell частым гостем был президент республики Константин Пятс

Месторасположение: в береговой зоне Пярну на расстоянии 300 м от пляжа, в 10 мин ходьбы от центра города.

В отреставрированном в 2000 году гостевом доме 6 двухместных номеров-люкс. В построенном в 2002 году Матросском доме 5 двухместных номеров.

В отеле: кафе, бар, бильярд, автостоянка, футбольное поле, детская площадка, сад. В Матросском доме имеется сауна с электрической каменкой. Сауна просторная, вмещает до 8 человек – как на полке, так и в комнате отдыха с ТВ.

В номере Гостевого дома: телевизор с каналами кабельного телевидения, зона покрытия бесплатного Интернета, санузел с половым отоплением, холодильник и кожаный диван (в раскрытом виде используется как дополнительная кровать). В некоторых номерах кухонный бокс.

Дополнительная информация по комплекстации номеров на сайте отеля в разделе "размещение".

В номере Дома матроса: двухуровневые – на верхнем уровне находятся кровати, на нижнем – уголок отдыха, душевая с туалетом и гардероб. Каждый номер с террасой.

Готовых туров с данным отелем нет.