Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Пярну > Tervise Paradiis Spa Hotel 4*

Tervise Paradiis Spa Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Side 14, 80010 Parnu, Estonia.

http://www.terviseparadiis.ee

Spa Tervise Paradiis представляет собой спа-отель и аквапарк.

Месторасположение: на берегу моря, рядом с пляжем. Отель является обладателем международного экологического знака «Зеленый ключ».

В отеле: 244 номера, 3 ресторана, 4 бара, Spa-центр с крытым бассейном, инфракрасная сауна,  салон красоты, спортивный комплекс, детская игровая комната, боулинг с баром, казино с бараом,  настольный теннис, зал аэробики, силовой зал, прокат велосипедов, Wi-Fi, парковка. VIP-комплекс с помещениями для проведения семинаров, паровыми и финскими саунами и бассейном. Для клиентов Tervise Paradiis при представлении действующей карточки отеля вход в ночной клуб Str& в отеле Strand -10%.

В номере:  ванная комната с душем, телефон, телевизор, минибар, утренние халаты, фен, минисейф за дополнительную плату. Из большинства номеров открываются виды на залив Пярну.

Категории номеров: двухместные стандартные номера, номера люкс с сауной, семейные номера.

Питание: завтрак - buffet включает как традиционные блюда завтрака, так и особенно полезные для здоровья продукты. В 140 местном буфет-ресторане предлагается питание 3 раза в день. В Spa-ресторане a la carte проводятся популярные weekend-ужины с живой музыкой. Ресторан быстрого питания "Neptun Grill" предлагает блинчики, тортиллью, кебаб и др. кухню. В баре "Agua" напитки подаются непосредственно в водной зоне.

Лечебные и расслабляющие процедуры: массаж, водное и электролечение, озокерито- и парафиновое лечение. Имеется галокамера  и энергетическая капсула.

Регистрация заезда с 14:00/ отъезд 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.