Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Россия > Города > Санкт - Петербург > Pribaltijskaya****/Прибалтийская****

Pribaltijskaya****/Прибалтийская****

Готовых туров с данным отелем нет.  

Гостиница «Прибалтийская», Санкт-Петербург – это высотный отель, построенный шведской фирмой «Skanska» в период с 1972 по 1978 год по проекту архитектора Баранова в авангардном для времен Советского Союза стиле. Гостиница «Прибалтийская» долгое время входила в систему «Госкоминтуриста» и предназначалась, в основном, для приема многочисленных иностранных граждан, прибывавших в Ленинград с туристическими целями. После развала Советского Союза гостиница «Прибалтийская» не только не утратила своих прежних клиентов, но и приобрела множество новых из среды бизнесменов, а также иностранных и российских туристов. Гостиница «Прибалтийская», Санкт-Петербург поражает не только грандиозной архитектурой здания, но и великолепным убранством холлов, изысканностью блюд многочисленных ресторанов, удобностью номеров и традиционно высоким уровнем обслуживания российских и иностранных клиентов и тем гостеприимством, которое оказывают в гостинице «Прибалтийская», Санкт-Петербург каждому гостю. Создание и поддержание вежливой и дружеской атмосферы, которой был бы доволен каждый посетитель и является целью работы всего персонала гостиницы «Прибалтийская», Санкт Петербург.

 

Гостиница «Прибалтийская», СПб находится в непосредственной близости от главного торгово-выставочного комплекса города «Ленэкспо» и морского вокзала. Гостиница «Прибалтийская», СПб интересна не только для туристических групп, но и для организаторов конференций, семинаров и крупных форумов, спортивных команд, путешественников и деловых людей, пребывающих в Санкт-Петербург и стремящихся получить не только комплексное обслуживание проводимого мероприятия, но профессиональный уровень организации плодотворной работы и комфортного отдыха.

 

Гостиница «Прибалтийская», С-Петербург готова предоставить своим деловым клиентам 12 залов – от небольших, для организации встреч или приемов, до банкетных и конференц-залов. Залы могут быть оборудованы в соответствии с запланированным мероприятием – банкетом или конференцией, и пожеланиями клиентов относительно их технической оснащенности. Кроме этого в гостинице «Прибалтийская», Санкт-Петербург все помещения оснащены новейшими системами воздухообмена и кондиционирования, что позволяет плодотворно работать и в жаркие летние дни.

 

Гостиница «Прибалтийская», Санкт-Петербург (он же С.Петербург, С-Петербург, С.Питербург, С-Питербург, Питер, СПб, Ленинград) за 20 лет своего существования неоднократно избиралась местом проведения самых престижных международных мероприятий. Среди них Игры Доброй Воли 1994 г., Американский Международный Совет Врачей 1994, 1995 годов, Международный Банковский Конгресс, Фестиваль «Виват Кино России», празднование 300 летия Санкт-Петербурга. Многие мероприятия проводятся на базе гостиницы «Прибалтийская» ежегодно, что свидетельствует о том, что гостиница «Прибалтийская» не просто принимает и расселяет участников, а своим прекрасным сервисом и высокими стандартами обслуживания гарантирует успех любого мероприятия.

 

Гостиница «Прибалтийская», Санкт-Петербург расположена на берегу Финского залива в 15-30 минутах езды до центра города или 20 минутах ходьбы от ближайшей станции метро «Приморская». Район Васильевского острова, где расположена гостиница «Прибалтийская», считается одним из наиболее экологически чистых и престижных в городе на Неве.

 

В планах по развитию гостиницы «Прибалтийская» - строительство аквапарка. Центр водных развлечений запроектирован двухэтажным, общей площадью 12778 кв. м. Со зданием «Прибалтийской» он будет соединен стеклянным переходом на колоннах. На первом этаже сооружения разместятся помещения администрации, ресторан, спортзалы и центральный двухсветный зал с бассейнами и водными аттракционами. Второй этаж отдан под зону отдыха с саунами, банями и массажными. В цокольном этаже разместится инженерное обеспечение центра, солярии и тренажерные залы. Центр водных развлечений сможет одновременно принять более 500 посетителей. Дизайн сооружения с двумя симметричными косо срезанными стеклянными цилиндрами вторит архитектуре гостиницы «Прибалтийская», Санкт-Петербург. Это позволит на базе размещения в гостинице «Прибалтийская» создать привлекательные для иностранных и отечественных туристов туры-пакеты выходного дня, включающие не только традиционную культурную часть, ассоциируемую с визитом в Санкт-Петербург, но и непосредственно отдых и развлечение гостей.

 

Не смотря на некую удаленность от центра города, добраться до гостиницы «Прибалтийская» Санкт-Петербург не сложно: для гостей, которые не покупают туристские пакеты, и в пакеты которых не включена оплата за транспорт, гостиница «Прибалтийская» предоставляет бесплатный автобус -шатл в город.

 

Гостиница «Прибалтийская» Санкт-Петербург может принять до 2400 гостей. Всего в гостинице 1200 номеров (1140 стандартных двухместных, включая 460 улучшенных, 40 люксов, 20 двухэтажных апартаментов). С 4 по 13 этаж гостиницы «Прибалтийская», Санкт-Петербург занимает номерной фонд, причем с 10 по 13 этаж находятся только «реновированные» номера. В гостинице имеется несколько типов номеров: «стандартные», «реновированные» (в том числе 10 номеров, приспособленных для приема инвалидов), «люксы», «апартаменты». Номера оснащены ванными комнатами, кондиционерами, телефонами с международной связью, телевидением, принимающими местные и спутниковые программы, мини-барами или холодильниками. Из окон открываются виды на городскую перспективу и на Финский залив. Тишина, удобная комфортабельная мебель, уютные холлы (на четных этажах холлы в виде «зимнего сада» с живой зеленью) располагают к спокойному отдыху. Покой проживающих в гостинице «Прибалтийская» обеспечивает одна из лучших охранных компаний Санкт-Петербурга – холдинг «ЛВБ».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Pribaltiyskaya hotel****

 

Pribaltiyskaya, one of the city's most beatiful and famous hotels, is located on the edge of the Gulf of Finland near the main exhibition center "Lenexpo" and within close proximity to the sights of major interest.

For already 20 years people from all over the world have been coming to the "Pribaltiyskaya" hotel.

Combining superb services with perfect picturesque location just on the beach of the Gulf of Finland the hotel provides everything to make your meeting a tremendous success.

 

Facilities:

  • business center
  • 24 hours room servicel
  • laundry and dry cleaning<
  • post-office
  • news stand and souvenir shops
  • bars and restaurants

Restaurants and bars with delicious specialities will help you to relax in an elegant atmosphere. Visitors of numerous bars will enjoy a wide choice of snacks and different drinks accompanied by music.

 

The hotel provides a total of 3240 sq.m. of meeting space with a wide variety of meetings and exhibits. With twelve functional rooms, the variations available for different occasions are endless: from small meeting or reception to banquet or big conference. At guests disposal wide range of technical equipment including audio-visual equipment and simultaneous translations facilities.

 

All 1200 comfortable rooms of the hotel, including 40 de-Luxe rooms and 20 Suites are tastefully furnished and offer spectacular view to the Gulf of Finland.

 

Each room provides:

  • air-conditioning
  • direct dial telephone
  • cable TV with satellite channels
  • mini-bar
  • bathroom with shower/bath

 

Some of the rooms are specially adjusted for disabled and non-smokers.

 

Location: 14 Ul. Korablestroiteley

Metro station: Primorskaya

 

Готовых туров с данным отелем нет.