Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Швейцария > Города > Женева > Le Mirador Kempinski Lake Geneva 5*

Le Mirador Kempinski Lake Geneva 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Mon-Peleran, CH - 1801Geneva, Switzerland

Tel :  +41 22 925 11 11        Fax :  + 41 22 925 11 12

http://www.kempinski.com/en/mirador/Pages/Welcome.aspx

 

Месторасположение: на горе Мон-Пелеран над долиной Веве, в 50 минутах езды на автомобиле от аэропорта Женевы, в 15-20 минутах от Веве и Монтрё. Построенный в утонченном архитектурном стиле, с элегантной мебелью, великолепными живописными полотнами и теплой уютной атмосферой Le Mirador Kempinski напоминает изысканный загородный дом, окруженный виноградниками.

 

История: центральное здание Le Mirador построено в 1910 году и на протяжении нескольких десятилетий было известно как «Отель Монрепо». В 1970 году предприниматель из США Джозеф М. Сегел приобрел гостиницу и переименовал ее. Вплоть до 1995 года здесь непрерывно велись работы по увеличению площади здания. В результате проведенной комплексной реконструкции отель стал одним из самых комфортабельных в мире.

 

В отеле: 62 номера, 2 ресторана (гастрономическая французская, средиземноморская, региональная и швейцарская кухни), Piano-бар,  залы и комнаты для проведения конференций, семинаров и специальных мероприятий, подземная парковка, вертолетная площадка; 14-ти метровая яхта, принадлежащая отелю (в Веве), интернет,  Wi-Fi.

Spa-центр "Givenchy" - единственный в Швейцарии (оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела, различные виды массажей).

 

Wellness-центр  тренажерным залом, крытым подогреваемым бассейном, сауной, джакузи, парной; бильярд, теннисные корты.

 

В отеле расположена клиника доктора Камбюза. Его программы и методы лечения, направленные на коррекцию и снижение веса, признаны во всем мире. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разрабатывать высокоэффективные программы.

 

Стоматологический центр Cosmetic Dentistry Center – эстетическая и восстановительная стоматология.

 

В номере: ванная комната с душевой кабиной, халат, тапочки, туалетный набор, система «умный дом» (дистанционное управление светом, жалюзи и т.д.), спутниковое и кабельное ТВ (плазменные панели), телефон с двумя линиями и индивидуальным номером, подключение к интернет, мини-бар, радио-будильник, фен, сейф с электронным замком, пресс для брюк, балкон с видом на озеро/ горы .

Готовых туров с данным отелем нет.