Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Швейцария > Города > Bеггис > Grand Hotel national 5*

Grand Hotel national 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: на набережной Люцернского озера, в 5 минутах пешком от железнодорожной станции и исторического центра города. 

История: особняк XIX века – настоящее украшение набережной и всего города. Построенное в 1870 году в стиле французского Возрождения здание с красивым каменным фасадом и мансардным этажом вызывает в памяти образы Версаля.
В свое время клиентами отеля были монаршие особы и аристократы со всей Европы. Сегодня в респектабельном Grand Hotel National Luzern предпочитают останавливаться самые искушенные и взыскательные путешественники. Многие из них живут здесь месяцами.

В отеле: 41 номер, 3 ресторана (швейцарская, французская, итальянская, тайская  кухни), бар, лобби-бар, терраса, крытый бассейн, Spa-центр, читальный зал, солярий, бизнес центр с бесплатным доступом в интернет,  читальный зал, 6 конференц-залов, банкетные залы, 9 полей для гольфа, прачечная, сейф, гараж, интернет.

Летом работает солнечная терраса с видом на озеро и горы вдали.

Напротив отеля располагается спортивно-оздоровительный комплекс Fitnesspark National&Spa, в котором гости смогут посетить крытые и открытые бассейны, бассейны с гидро-терапевтическим эффектом, восточные комнаты для релаксации, сауну и массажные кабинеты, фитнес-зал.

 

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, халат, тапочки, кабельное и спутниковое ТV (платное), 2 прямые телефонные линии с голосовой почтой, мини-бар, интернет. Некоторые номера с видом на озеро.

Готовых туров с данным отелем нет.