Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Сааремаа остров > Georg OTS SPA Hotell 4*

Georg OTS SPA Hotell 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Tori 2, 93810 Kuressaare, Saaremaa, Estonia.

www.gospa.ee   

Месторасположение: непосредственно на берегу моря в заливе, недалеко от епископского замка и в 100м пляжа. От аэропорта Курессааре 4км (7 мин. на машине), от автобусной станции 2 км (5мин. на машине), от порта 80км (60 мин. на машине).

 

В отеле: 91 номер, ресторан (национальная и международная кухня),  бар, открытый бассейн, оздоровительный центр (бассейн, парилки, сауны, массаж, тренажерный зал, солярий, камера для релаксации, салон красоты, спа-процедуры), камера хранения, парковка, пункт обмена валюты, химчистка/стирка одежды,  Wi-Fi в общественных зонах, аренда машины/велосипеда, 2 новых теннисных корта с искуственным газоном.

Для детей: игровая комната, детские мероприятия с программами и веселыми занятиями, спа-программы для детей. В семейных номерах для родителей с детьми:  полотенца с героями мультфильмов, детское постельное белье, детские стаканы, цветные карандаши и раскраски.

 

В номере: ванная комната с ванной/душем, кондиционер, кровать King size, кабельное TV, телефон, мини-бар, музыкальный центр с радио и CD, банный халат и Spa-сандали. У большинства номеров имеется балкон и вид на море/ на епископское городище.

 

Питание: завтрак - шведский стол. Для приготовления блюд используются свежие сырые продукты и малокалорийные углеводы, придающие еде оттенки спа-кухни. Предлагается детское меню и лаунж меню.

 

********************************************************************************

Конференц-залы

Готовых туров с данным отелем нет.