Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Сааремаа остров > Komplex vill Daissy

Komplex vill Daissy

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Tallinna 15, Kuressaare, Saaremaa, Estonia. 

http://www.unovait.ee/?lang=rus

Месторасположение: в 11 км. от Курессааре по направлению  в сторону полуострова Сырве на огороженной территории, в 200 м. от пляжа Маньдяла в районе знаменитых Ярвеских дюн.Рядом с входом на территорию комплекса находится автобусная остановка.

В комплексе: 3 виллы, крытый бассейн, сауны,  домик для гриля (ванная комната с душем, холодильник, печка, микроволновая печь, плита, стиральная машина, посуда и все принадлежности для приготовления еды, палочки для гриля, электрочайник и кофеварка), площадка для гриля (столы, стулья, дрова), игровая площадка (батут, качели), тент, Wi-Fi, аренда велосипедов и 2 рикш.  На огражденном пастбище пасутся шотландские горные быки, гуси.

Информация о виллах:

Главный дом: 4 2-х спальных комнаты с ванными комнатами с душем, столовая с камином, телевизор, телефон, площадка для гриля (столы, стулья, дрова), шезлонги.

Гостевой дом: 4 комнаты (6 кроватей для взрослых и 2 для детей), ванная комнатас душем, TV, кухня (холодильник, печка, микроволновая печь, плита, стиральная машина, посуда и все принадлежности для приготовления еды, палочки для гриля, электрочайник),  площадка для гриля (столы, стулья, дрова), шезлонги.

Приватный дом: домик для молодой семьи из 3 человек, ванная комната с душем, маленький камин, кофеварка, холодильник, площадка для гриля (столы, стулья, дрова), шезлонги.

Питание: завтрак, обед и ужин можно приготовить в домике для гриля ил подкрепиться в отеле Saaremaa (0,2 кm).  

Расчетное время заезда/выезда - 12:00. 

 

Готовых туров с данным отелем нет.