Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Сааремаа остров > Ruutli Spa Hotel 3*

Ruutli Spa Hotel 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Saaremaa Spa Hotels. Pargi 16, Kuressaare 93810, Estonia.

http://saaremaaspahotels.eu/ru/

Принадлежит сети  Saaremaa Spa Hotellid

Месторасположение: в непосредственной близости от городского парка и пристани для яхт, на красивом морской набережной Курессааре. Рядом с отелем - аквапарк, древний город и замковый парк.

В отеле: 93 номера, лобби, Wi-Fi в лобби, салон-ресторан (70 мест),  ресторан (120 мест), 14-местный приватный кабинет Bridge с сигарной комнатой, спортивный центр, магазин, площадки для сквоша, паровая сауна, инфракрасная сауна,  настольный теннис, салон красоты, тренажерный зал,  крытый бассейн, детская игровая комната, зимний сад,  аптека, парковка.

В номере: ванная комната с душем, телевизор, радио и телефон с прямым набором. В каждой комнате – балкон или терраса. В номерах люкс  имеется мини-бар, музыкальный центр, пресс для брюк, кофеварка.  Из номеров открывается прекрасный вид на старинный замок, замковый парк или на морской залив. Возможна установка дополнительных кроватей или детской кроватки.

Категории номеров: 86 номеров двухместные (в т.ч. 16 семейных номеров, объединенных дверью, 4 номера с ванной и 2 номера для инвалидов), 1 одноместный, 4 двухместных номера люкс (все они с ванной, 2 из них с сауной), 2 трехкомнатных президентских номера.

Medical Spa:  энергетическая капсула (NeoQi), световое лечение (UVA, UVB + SAD e. seasonal aff ective disorder), диетическое лечение, релаксационная камера, инфракрасная сауна, локальная криотерапия, водная массажная кровать Hydrojet, музыкальная терапия и широкий выбор расслабляющих услуг. При желании – консультация врача.

Wellness Spa: расслабляющих процедур, процедуры по уходу за телом MatiSpa и Phytomer, различные процедуры по уходу за руками, ногами, лицом и всем телом.

Регистрация заезда 15:00 / выезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.