Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Города > Хо Ши Мин > Caravelle 5*

Caravelle 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Caravelle 5* 

Сайт отеля: http://www.caravellehotel.com/

Адрес: 19 площадь Ламшон, район 1, Хошимин

Tel: (84-8) 3823 4999  Fax: (84-8) 3824 3999

Месторасположение: в 7 км от аэропорта, в самом центре города, в 500м от реки Сайгон, рядом с вьетнамским рынком свежих продуктов Бен Тхань (где специальным персоналом отеля закупаются продукты для приготовления деликатесов)  напротив оперного театра и Собора Ротр Дам,  некоторые окна номеров отеля выходят на площадь Ламшон.

История: отель был официально открыт в 1959 году, реконструирован в 1998 году в лучшем стиле французской архитектуры и начиная с 1999 года отель завоевывал ежегодные высшие награды, в  2013 году- как лучший и роскошный отель 5*. Отель входит в международную цепоку лучших отелей мира World Hotels deluxe. Является участником программы зеленый лотос (экологические программы). Отель остои из 2-х зданий 10-этажной башни (1959г.) и 24 этажной (1998г.).

В отеле: 335 номеров и панорамных сьюитов, 19 ресторанов, кафе Hard Rock Cafe, Saigon Saigon бар на крыше отеля, кафе-кондитерская, мартини-бар, бар у басейна, игровой клуб "Las Vegas",  открытый бассейн с солнечной террасой, джакузи, сауна, Kara Salon & Spa с отдельными кабинетами,  косметический кабинет,  24 часовой фитнес-центр с кардио тренажерами, бильярд,  бизнес-центр, интернациональный бутик, обслуживание 24 часа (круглосуточная охрана, консьерж сервис, обслуживание номеров, лимузин сервис возможностью Wi-Fi в дороге),  прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля, пресса, туристическое бюро, медицинская помощь, обмен валюты, бальный зал на 500 человек, оперный зал на 150 человек, 11 конфренц залов.

Категории номеров: все категории номеров располагаются на разных этажах - этаж для некурящих гостей "non-smoking" , этаж для привилегированных гостей "Signature Floor Privileges".

Delux room 38,5 кв.м. с видом на ривьеру/ город, Premium Delux room 43,5 кв.м., Signature Delux room 38,5 кв.м., Junior Panoramic Suites (67-87 кв.м.) с видом на сайгонскую ривьеру и город, Signature Suites (90 кв.м.), Executive Suites (104 кв.м.).

В номере: ванная комната с принаждежностями класса delux, фен, кондиционер, набор для приготовления чая/кофе, минибар c бесплатным ежедневным пополняемым запасом минеральной воды, телефон/факс, спутниковое LCD TV с 24 часовым каналом, сейф,  пименный стол,пркроватный пульт электронного управления комнатными системами, детская кроватка (по запросу), детекторы дыма, роскошные пастельные принадлежности.

В номерах категории Signature Delux - для некурящих гостей, предоставляются вечерние коктейли и в течении всего дня прохлодительные напитки в лаунж баре, пуховые одеяла и специальные наматрасники для лучшего сна.

В номерах категории Signature Floor Privileges, предоставляются вечерние коктейли и в течении всего дня прохлодительные напитки, чай и кофе в лаунж баре, ежедневные сезонные фрукты, английские газеты, использование конференц зала на 10 персон в течении 1 часа, DVD оборудование.

В номерах категории Suite (гостиная, спальня, кухня), предоставляются в лаунж баре: вечерние коктейли и в течении всего дня прохлодительные напитки, чай и кофе, легие закуски-канапе;  пуховые одеяла и специальные наматрасники для лучшего сна, CD/DVD оборудование, ежедневные сезонные фрукты, английские газеты, использование конференц зала на 10 персон в течении 1 часа, DVD оборудование, персональная поздняя регистрация заезда и выезда при наичии свободных номеров. В номере полноcтью оборудованная кухня, кофемашина Lavazza Espresso.

Заселение в отель в 14:00, выезд в 12:00

Развлечения в отеле:

Saigon Saigon бар на крыше отеля (9 этаж) - c 21:00 выступает кубинская група "Corazon Latino", латиноамериканская и английская музыка, гитара, танцы. По вторникам выступает дует (джаз и акустические мелодии с 21:00 до 24:00).

Ресторан "Reflections" выступление дуета (джаз и акустические мелодии с 19:00 понеделник -суббота).

День кулинарии. Проводится опытными поварами отеля, так ка отель известен своей традиционной и иновационной кухней. День начинается с 08:00 утра с посещениярынка Бен Тхань. Шеф повар отеля консультирует по подбору самых свежих продуктов и ингредиентов. По возвращения в отель проводится курс приготовления специальных блюд. По окончании курса проводится обед в одном из 19 ресторанов отеля.

Экскурсии от туристического бюро отеля (все экскурсии включают доставка к месту проведения экскурсии на автомобиле Mersedess E-Class, англоязычного гида, кмплект минеральной воды в дорогу)

Дельта Меконга - 1 день. Моторная лодка, вьетнамский ланч, пиродная экскурсия.

Туннели Сайгона -1/2 дня (75 км от Хо Ши Мина).  Построенные  1960 году во время войны эти лабиринты включали в себя командные пункты, больницы, тайные люки, фабрики по производству оружия, спальные кварталы, кухни. Время отправления на экскурсию обычно в 09:00, но может быть установленно и индивидуально. 

Хо Ши Мин - 1/2 дня, обзорная эксурсия по городу.

Као Дай Храм - Ку Чи Тоннель - 1 день. Религия Као Дай - это слияние религий даосизма, буддизма, конфуцианства с элементаи христианства и ислама. Посещение религиозной мессы. Обед. Даее отъезд к месту посещения Тоннеля. Рекомендуемое время отъезда на экскурсию 07:00. http://www.caravellehotel.com/en/1/17/99/products.aspx

************************************************************************************

11 конференц залов.

Готовых туров с данным отелем нет.