Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Города > Сапа > Chau Long Sapa 4*

Chau Long Sapa 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

http://www.chaulonghotel.com.vn/Default.aspx?lang=en-US

Адрес: 33 Коумай, Сапа

Тел: +84 - 20 - 871 245

Месторасположение: Расположен непосредственно в центре города. Здание состоит из Нового крыла и Старого крыла. Из окон отеля открывается вид на пик Фансипан.

В отеле: Бесплатный Интернет, Плавательный бассейн, Фитнесс центр, Бронирование билетов, Прачечная, Обмен валюты, Доктор по вызову, Предоставление няни, Круглосуточное обслуживание , Бесплатная парковка, Магазин подарков, Камера хранения, Массаж

В номере:
 

Площадь – 28 кв. м. Балкон. Двухспальные/двухярусные кровати. Ванная комната с душем и ванной. Фен. Кондиционер. Спутниковое телевидение. Телефон с возможностью прямого набора международного номера. Мини бар. Сейф. Кофеварка. Подборка фильмов. Телефон в ванной.

 

Номер на четверых
 
Площадь – 60 кв. м. Вид на аллею и пик Фансипан. Четыре односпальных кровати. Гостиная. Ванная комната с душем и ванной. Фен. Кондиционер. Спутниковое телевидение. Телефон с возможностью прямого набора международного номера. Мини бар. Сейф. Кофеварка. Подборка фильмов. Телефон в ванной.

Номера Делюкс
 
Площадь – 32 кв. м. Балкон. Двухспальные/двухярусные кровати. Письменный стол. Ванная комната с душем и ванной. Фен. Кондиционер. Спутниковое телевидение. Телефон с возможностью прямого набора международного номера. Мини бар. Сейф. Кофеварка. Подборка фильмов. Телефон в ванной.
Номера – люкс
 
Площадь – 60 кв. м. Балкон. Вид на аллею и пик Фансипан. Королевские кровати. Гостиная с диваном. Ванная комната с душем и ванной. Фен. Кондиционер. Спутниковое телевидение. Телефон с возможностью прямого набора международного номера. Мини бар. Сейф. Кофеварка. Подборка фильмов. Телефон в ванной.

Готовых туров с данным отелем нет.