Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Западное побережье > Les Pavillons 5*

Les Pavillons 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Le Morne Plage Mauritius

Месторасположение: на пляже на юго-западном побережье Маврикия, в 40 км от Порт-Луи (столицы Маврикия), в 60 км от аэропорта. Принадлежит группе отелей Naiade.

В отеле: 149 номеров,64 номера категории Superior room, 15 – Deluxe room, 10 – Junior suite, 15 – Ocean junior suite, 45 – Prestige suite. 
4 ресторана, 3 бара, песчаный пляж, 4 бассейна (один с детской секцией), SPA-центр (процедурные кабинеты, сауна, хамам, душ Vichy, массаж, шиацу, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, авкааэробика, детский клуб, клуб для подростков (открыт в период школьных каникул), конференц-зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, бутик, услуги няни, услуги консьержа. Неподалеку от отеля – 2 поля для гольфа (18 лунок), освещаемые теннисные корты, настольный теннис, пляжный волейбол, горные велосипеды, бильярд, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, парусные лодки, прогулочные лодки, каяки.

Пляж: собственный песчаный, Рядом с пляжем в лагуне - прекрасный коралловый риф.


В номере: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, телефон в ванной комнате, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Категории номеров:

Superior room (45 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом и втором этажах. Вид на море. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет на дополнительной кровати.

Deluxe room (46 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на верхних этажах. Вид на море и закат. Максимальное размещение – 2 взрослых

Junior suite (52 кв. м): терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на первом и втором этажах. Вид на море. Возможно объединение номеров. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет на дополнительной кровати.

Ocean junior suite (57 кв. м): патио, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на море. Возможно объединение с номером категории Prestige junior suite.Максимальное размещение – 2 взрослых

Prestige junior suite (63 кв. м): терраса, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на первом этаже. Вид на море. Возможно объединение с номером категории Ocean junior suite. Максимальное размещение – 2 взрослых.

Питание: завтрак - ужин.

***********************************************************************************

Конференц-зал вместимость до 40 человек.

Готовых туров с данным отелем нет.