Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Западное побережье > Maradiva Villas Resort & Spa 5* Delixe

Maradiva Villas Resort & Spa 5* Delixe

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Flic-en-Flac beach, Mauritius

http://www.maradiva.com/default_ru.aspx

Месторасположение: на западном побережье, в 22 км от Порт-Луи, в 55 км от аэропорта. Принадлежит группе отелей Mauriplage Beach Resorts.

В отеле: 65 вилл, 46 номеров категории Luxury suite villa, 11 – Beachfront luxury suite villa, 6 – Exclusive luxury suite villa, 2 – Presidential suite villa.
2 ресторана, 2 бара, бассейн, SPA-центр (процедурные кабинеты, гидромассажный бассейн, хамам, холодная купель, массаж, ароматерапия, аюрведа, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), фитнес-центр, йога, аквааэробика, детский клуб, конференц-зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, бутики, услуги няни. В 15 минутах езды – поле для гольфа (18 лунок), освещаемый теннисный корт, настольный теннис, пляжный волейбол, велосипеды, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, каяки, катамараны.

Пляж: собственный песчаный, лежаки, зонтики - бесплатно.

В номере: кровать King-size, телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету, сейф, кондиционер, потолочный вентиллятор, минибар, телевизор с LCD-экраном и со спутниковыми каналами, Док-станция для подключения i-Pod, DVD/CD–плейер, фен, халаты и тапочки. Ванные комнаты с видом на приватный садик оснащены отдельными душевой кабиной, ванной, туалетом и гардеробной, а также в садике под открытым небом есть тропический душ. В саду перед виллой – бассейн, затененная беседка с вентиллятором, большие шезлонги, персональный бар, принадлежности для приготовления чая и кофе Nespresso, музыкальная система Bose. Доставка блюд и напитков в номер и услуги дворецкого 24 часа. Курение в номерах запрещено, но позволяется на открытом воздухе.

Категори и номеров:

Luxury suite villa: (163 м²), включая беседку и бассейн 14 м²
Виллы этой категории отличаются друг от друга только удаленностью от океана и представляют собой одну спальню с собственной ванной, выходящей во внутренний садик с душем под открытым небом. В саду перед виллой - собственный бассейн и беседка. В отеле есть 8 пар вилл этой категории, которые могут совмещаться через коридор, что удобно для семей с детьми, они находятся в глубине каждой дуги, дальше других от моря.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 16 лет.

Beachfront Luxury Suite Villa: (163 кв. м), включая беседку и бассейн 14 м²
Эти виллы отличаются от предыдущей категории только близостью к океану. Они расположены практически в нескольких метрах от линии прибоя и имеют прекрасный вид на океан.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 16 лет.

Exclusive Suite Villa: (220 м²), включая беседку и бассейн 25 м²
Эти двух-комнатные виллы расположены у самой кромки воды с потрясающим видом на океан. Вилла состоит из спальни с ванной комнатой и гостиной, а также есть собственный бассейн и беседка для отдыха и трапез на свежем воздухе. Каждая вилла этой категории может совмещаться с Beach Front Luxury Suite Villa
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 16 лет.

Presidential Suite Villa: (345 м²), включая беседку и бассейн 56 м²
самое роскошное размещение в отеле. Виллы этой категории расположены в нескольких шагах от линии прибоя с восхитительными видами на океан и состоят из двух идентичных спален, каждая с собственной ванной, и разделяющей их гостиной. Огромная терраса оборудована и меблирована таким образом, что здесь можно практически жить на свежем воздухе, только на ночь уединяясь в вилле. В гостиной можно поставить дополнительную кровать
Максимальное размещение – 4 взрослых и 1 ребенок до 16 лет.


Питание: завтрак - ужин.

***********************************************************************************

Конференц-зал вместимостью до 40 мест.

Выберите тур с данным отелем: