Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Западное побережье > La Pirogue 4* Delixe

La Pirogue 4* Delixe

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Near Fic en Flac, Wolmar, Mauritius

http://www.lapirogue.com/

Месторасположение: на песчаном пляже на западном побережье Маврикия. В 25 минутах езды от столицы острова – Порт-Луи, в 1 часе езды от аэропорта. Принадлежит группе отелей Sun Resorts

В отеле: 248 номеров, 200 номеров категории Standard room, 46 – Superior room, 2 – Royal suite.Все номера расположены в одноэтажных бунгало и отличаются своими размерами и удаленностью от пляжа. Самое выгодное положение занимают номера категории Superior Room– они расположены в индивидуальных бунгало пятью полукругами вдоль линии пляжа и гарантируют прекрасный вид на океан. 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн с джакузи, SPA-центр (процедурные кабинеты, хамам, массаж, шиацу), парикмахерская, тренажерный зал, аэробика, стрейчинг, аквааэробика, 2 детских клуба (для детей 2-11 лет и для подростков от 12 лет),  магазины, услуги няни, теннис, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, каяки, рыбалка. Неподалеку от отеля – поле для гольфа. 

Пляж: собственный песчаный.

В номере: Терраса с креслами и столиком, телефон с прямым дозвоном, сейф, кондиционер, минибар, TV со спутниковыми каналами, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен. Ванная комната оснащена отдельной душевой кабинкой, ванной и туалетом. Доставка блюд и напитков в номер 24 часа

Категории номеров.

Standard room (25 кв. м):включая террасу
Эти номера представляют собой одну спальню с кроватью King-seize или двойными кроватями Queen-seize с ванной комнатой. 16 пар номеров этой категории, соединяются через общую террасу.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 18 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Superior room (35 кв. м): 35 м, включая террасу
Эти номера представляют собой одну спальню с кроватью King-seize или двойными кроватями Queen-seize с ванной комнатой и террасой. Каждый номер этой категории занимает одно отдельное бунгало. Исключением являются 2 бунгало, в которых разместилось по два номера этой категории, совмещающиеся через общую террасу.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.

Royal suite (78 кв. м): 78 м, включая террасу
Эти двухкомнатные сьюты находятся в отдельных бунгало и состоят из спальни с собственной ванной комнатой и просторной гостиной-столовой, есть гостевой туалет и большая меблированная терраса. В этой категории нет возможности поставить дополнительную кровать.
Максимальное размещение – 2 взрослых

Питание: завтрак - ужин.

********************************************************************************

Конференц-залы на 130 и  225 мест.

Готовых туров с данным отелем нет.