Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Южное побережье > Heritage The Villas (ex.Villas Valriche)

Heritage The Villas (ex.Villas Valriche)

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: среди живописных холмов, в окружении полей сахарного тростника и бирюзовых лагун, на юго-западном побережье, на склоне холма, в километре от природного заповедника Frederica Nature Reserve, в 15 минутах езды от полуострова Le Morne, в 20 минутах езды от района Black River, в 45 минутах езды от международного аэропорта Plaisance, в часе езды от города Порт-Луи. 

В отеле: детский клуб, клуб для подростков, услуги няни (по запросу, за доплату), услуги консьержа. Гости вилл могут пользоваться услугами соседних отелей Heritage Le Telfair Golf & Spa Resort и Heritage Awali Golf & Spa Resort. Неподалеку: 9 ресторанов (средиземноморская, японская, местная и международная кухня), 4 бара, собственные пляжи, бассейны, 2 SPA-центра, фитнес-центр, йога, тай-чи, аэробика, теннисные корты, корт для пляжного волейбола, велосипеды, гольф-поле (18 лунок), верховая езда, водный спорт, бильярд.

На вилле: кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, доступ в интернет, варочная панель, холодильник, оборудование для барбекю. Услуги персонального шеф-повара и камердинера. Все виллы расположены в окружении садов и имеют вид на гольф-поле и океан. К услугам гостей – багги и гараж.

Готовых туров с данным отелем нет.