Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > СВАДЬБЫ в разных странах > Морские курорты > Турция > Adam&Eve 5* (Белек)

Adam&Eve 5* (Белек)

Готовых туров с данным отелем нет.  

Сайт отеля: http://www.adamevehotels.com/index_ru.html

В 35 км от аэропорта Анталии.

В отеле: ресторан, кафе, 13 баров; бизнес центр, 13 конференц-залов; обмен валют; прачечная;аренда авто; крый и открытый  бассейны; SPA;баня турецкая (хаммам); массаж; массаж тайский; мед-кабинет; парикмахерская; пилинг; салон красоты; сауна; солярий; эробика; бильярд; боулинг; волейбол; сквош; теннис - прокат ракеток и мячей; теннис настольный; теннисные корт; тренажерный зал; игровые прощадки и комнаты для детей.

Бар Private Beach 
Частный пляжный бар включает помещение закрытого ресторана и бара, расположенного снаружи у открытого  бассейна. На этой территории можно организовывать различного рода коктейли. Внутреннее помещение полностью облицовано зеркалами  и рассчитано для приема 250 человек. Наружная площадка рассчитана на 600 человек.

Пальмовый сад
Экзотические зеленые пальмы, расположенные между пляжем и бассейном. Эта площадь под открытым небом рассчитана для принятия гостей в количестве до 1000 человек.

Бальный Зал/Конфeренц-зал
Бальный зал, площадь которого составляет 1854 кв.м, может быть разделен на три равные части, площадью 614 кв.м. Конференц-зал, площадью в 780 кв.м. может быть разделен на две равные части, каждая из которых составляет 390 кв.м.. В этом помещении, вмещающем до 1500 человек, у Вас есть возможность разделить радость самого счастливого дня в вашей жизни со своими близкими и друзьями.

Сюит Adam&Eve
Сюит Adam&Eve состоит из двух смежных комнат. В каждой комнате имеется джакузи, душ с эффектом паровой сауны, кровать размером 4,60x4,60м, один бар, три телевизора с экраном 106см, комната для отдыха и обеденный стол. Комнаты  разделены между собой раздвижными дверями, полностью обитыми зеркалами. Открыв двери, Вы можете использовать для себя это огромное по величине пространство площадью 1000 кв.м. На балконах номера имеются кровати для отдыха размером 16 кв.м. Все балконы оснащены жалюзями с самостоятельным автоматическим управлением. Кроме того, здесь имеется кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Ее можно использовать для принятия гостей в количестве 150 человек.

Пляж и Бар на пирсе.
На этой территории Вы можете принимать до 400 гостей,а на пирсе-установить сцену с различными площадками для танцев. Кроме того, здесь имеется полностью оборудованный бар и беседки. Церемонию бракосочетания Вы можете провести на торжественно украшенном  пирсе ,а на пляже устроить гала-ужин
.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.