Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Саулкрасты > Strand Apart Hotel 3*

Strand Apart Hotel 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Saulkrastu nov. 3, Saulkrasti, Ainazu iela 17, LV-2160, Latvia

www.strand.lv

Тел:. + 371 294 16661

Месторасположение на берегу Балтийского моря на расстоянии одной дюны от моря и в окружении соснового леса, в 47 kм от Риги и в 30 kм от Юрмалы. В 500м от отеля - автобусная остановка и ж/д станция.

История: гостиница построена в ХIХ веке с номерами - апартаментами.

В отеле: 6 апартаментов, сад, собственная автостоянка, переносные шезлонги. Коды от автомобильных ворот и пешеходных ворот. Допускается размещение домашнего животного - 3 евро в день. С общего балкона-террасы открывается вид на прибрежный лес и море. С 8:30 утра для гостей отеля - булочки и общей корзины булочек.

Пляж: в 80м от отеля муниципальный песочный пляж "Нейбад" с отдельным выходом из отеля. В 500м от отеля - главный пляж города Саулкрасти. Пляжные полотенца - 3 евро с человека.

Размещение: 1 двухкомнатные апартаменты на первом этаже здания и 5 однокомнатных апартаментов на втором этаже здания.

В апартаментах: бесплатные услуги для всех гостей отеля - сейф, комплект постельного белья и полотенца, чистящие средства и инвентарь для ухода за апартаментом. Уборка номера без смены белья - по запросу ~20 евро, со сменой белья ~ 35 евро. Все апартаменты - для некурящих.

Оборудованная кухня (керамическая плита с вытяжкой, раковина для мытья посуды, полки для хранения посуды, посудомоечная машина, холодильник, чайник, обеденный стол и стулья, предметы посуды).

В апартаментах сохранены исторические окна гостиницы, печи, полы и частично открыты бревенчатые стены.  

Однокомнатные апартаменты: ванная комната с душем, спальня с двуспальной кроватью, ТB c cателитным подключением, телефон, Wi-Fi интернет. В апартаментах №5 возможно - дополнительно односпальная кровать.

Двухкомнатные апартаменты: ванная комната с душем и стиральной машиной, гостиная с двумя односпальными кроватями,  спальня с двухспальной кроватью, ТB c cателитным подключением, телефон, Wi-Fi интернет.

В апартаментах возможно размещение детской кровати (~3 евро/ночь).


Регистрация заезда в отель в 15:00/ выезда до 13:00

Готовых туров с данным отелем нет.