Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Royal Plaza 4*

Royal Plaza 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

http://www.rentapartments.bg/

Местоположение:  Отель "Роял Плаза" расположен в самом центре горнолыжного курорта Боровец (на высоте 1300 м) и в часе езды от Софии. Подъемник находится в 50 м от отеля.

 

В отеле: 45 номеров, 4 этажа, лифт, ресторан, круглосуточная рецепция, сейф (платно), Wi-Fi, магазин, обмен валюты, банкомат, услуги врача (платно), услуги прачечной и химчистки (платно), парковка (платно), аренда автомобилей (платно), камера хранения лыж.

Спорт и отдых: аренда спортивного оборудования, лыжная школа, дартс, теннис, бильярд, боулинг, рыбная ловля, прогулки на лошадях.

Платные услуги: услуги прачечной и химчистки, аренда автомобиля, прокат спортивного оборудования, хранение лыж, заказ экскурсий, прокат велосипедов.

Питание: завтрак – «шведский» стол.

Ресторан отеля предлагает болгарскую и европейскую кухни.

Категории номеров:  Studio, Apartment 1-room, Apartment 2-room, Penthouse.

В номере: Studio (38 кв.м) ванная комната с ванной, сушилка для белья, отопление, кухонный блок (посуда и приборы, электрочайник, тостер, холодильник), ТВ, интернет, двуспальная кровать, вид из номера на трассу и горы, пол – паркет.

Apart 1-room  (64 кв.м) – ванная комната с ванной, сушилка для белья, отопление, кухонный блок (посуда и приборы, электрочайник, тостер, холодильник), ТВ, интернет, двуспальная кровать, диван-кровать, балкон, вид из номера на трассу и горы, пол – паркет. 

Apart 2-room  (74 кв.м) – ванная комната с ванной, сушилка для белья, отопление, кухонный блок (посуда и приборы, электрочайник, тостер, холодильник), ТВ, интернет, двуспальная кровать, диван-кровать, балкон, вид из номера на трассу и горы, пол – паркет.

Penthouse (107 кв.м) – ванная комната с ванной, сушилка для белья, отопление, кухонный блок (посуда и приборы, электрочайник, тостер, холодильник), ТВ, интернет, двуспальная кровать, диван-кровать, балкон, вид из номера на трассу и горы, пол – ковролин.

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

**************************************************************************

Готовых туров с данным отелем нет.