Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Euphoria Club & Spa 4*

Euphoria Club & Spa 4*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: в 1,5 км от центра Боровца среди соснового леса на собственной территории. Для гостей организуется бесплатный трансфер до канатной дороги, расстояние до которой составляет 2 км.

В комплексе: 110 вилл и апартаментов, лифт, просторный холл с камином, библиотека, терраса для загара, ресторан, бар, сейф на рецепции, крытый бассейн, Wi-Fi, услуги прачечной и химчистки (платно), услуги глажения  одежды (платно), прокат автомобилей, подземная парковка, магазин, конференц-залы, услуги консьержа.

 
Spa комплекс (10:00-20:00) в отдельном здании на территории комплекса -  раздевалка со шкафчиками, крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, сауна, турецкая баня, зона для релаксации, различные косметологические процедуры и массаж.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу. Во всех апартаментах и виллах отеля Euphoria Club предусмотрены помещения для хранения лыж.

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок, настольный теннис, теннисный корт рядом с отелем.


Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, игровая площадка на улице, детские телеканалы, настольные игры / пазлы.

Питание: завтрак  (7:30–10:00) «шведский стол» в ресторане отеля. Обед и ужин - дополнительная оплата (болгарская и международная кухни).

Бар предлагает различные напитки, коктейли, закуски, международную коллекцию вин, знаменитые сорта кофе и десерты.

Категория размещения: 30 номеров студия, 54 номера  2-х комнатных апартаментов, 12 номеров 3-х комнатных апартаментов, 5 отдельных 2-х этажных вил.

В номере: ванная комната с ванной или душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, тапочки, мини-бар, ТВ, телефон, гладильные принадлежности с утюгом, электрический чайник, чайный набор, мини-кухня с газовой/ электрической панелью, балкон или патио, на полу - деревянное покрытие с подогревом, специальное место для хранения лыжного оборудования. Удлиненные кровати (более 2м). Услуга "звонок-будильник".

Номер студия 35-38кв.м. - большие панорамные окна с видом на лес/ садовую территорию отеля / горы/ лыжную трассу, 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, обеденный стол на 4 человек. Номера располагаются на 1 этаже отельного корпуса.

2-х комнатный апартамент 49-67кв.м. - гостиная с большим панорамным окном с выходом на балкон с видом на лес/ садовую территорию отеля / горы/ лыжную трассу. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол с двумя канапе, обеденный стол на 4 человека, телевизор. В спальне -  одна двуспальная кровать. Номера располагаются на 1,2 и 3 этажах отельного корпуса.

3-х комнатный апартамент 77-90кв.м. - гостиная с большим панорамным окном с выходом на балкон с видом на лес/ садовую территорию отеля / горы/ лыжную трассу. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол с двумя канапе, обеденный стол на 4 человека, телевизор, рабочий стол с креслом. Две спальни - 1 на первом этаже номера и 1 на втором этаже номера. В каждой спальне -  одна двуспальная кровать. Номера располагаются на 1,2 и 3 этажах отельного корпуса.

Вила 150кв.м. - прихожая, гостиная, две спальни, оборудованная мини-кухня. В гостиной - камин, раскладной диван-кровать, журнальный стол с двумя канапе, обеденный стол на 4 человека, телевизор, рабочий стол с креслом. Две спальни - на втором этаже. В каждой спальне -  одна двуспальная кровать, балкон.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00




Выберите тур с данным отелем: