Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Rila Park & Semiramida Apartments 3*

Rila Park & Semiramida Apartments 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: в 3км от центра курорта Боровец,  недалеко от лыжной трассы Ястребец, в горнолыжном районе Верхний Боровец, в окружении великолепного горного пейзажа. Расположенная неподалеку лыжная трасса ведет к ближайшим горнолыжным склонам..

В комплексе: 12 номеров, лифт, просторный холл с камином, терраса для загара, ресторан, лобби бар, сейф на рецепции, Wi-Fi, услуги прачечной и химчистки (платно), услуги глажения  одежды (платно), прокат автомобилей, парковка, место для хранения лыж, конференц-зал, услуги консьержа.

Spa комплекс  в соседнем отеле Borovets Hills Spa & Resort 5* (бассейн, сауна, турецкая и русская бани, солярий, лечебно-косметический салон, отделение физиотерапии, 4 кабинета лечебного массажа и врачебные кабинеты).

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу.

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.


Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, игровая площадка на улице, детские телеканалы, настольные игры.

Питание: завтрак  (7:30–10:00) «шведский стол» в ресторане отеля, обед и ужин - дополнительная оплата (болгарская и международная кухни).

Категория размещения: 10 номеров (Studio, 2-х комнатные апартаменты).

В номере: ванная комната с ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, оборудованная кухня, микроволновая печь, кофеварка/чайник, кухонные принадлежности, плита, холодильник, гладильные принадлежности с утюгом, гостевой уголок с обеденным столом и стульями, мини-бар, ТВ, телефон, балкон или патио, на полу - ламинированное покрытие. Услуга "звонок-будильник".

Studio 35кв.м. - 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, обеденный стол на 4 человека, раскладной диван-кровать, журнальный стол, вид из окна на лес/ территорию отеля.

2-х комнатный апартамент 65кв.м. - 2 отдельные комнаты - гостиная и спальня, гардеробная. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, оборудованная кухня,  журнальный стол, обеденный стол на 4 человека, телевизор. В спальне -  одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. Вид на лес/ территорию отеля


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00




Готовых туров с данным отелем нет.