Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Sokol 3*

Sokol 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: в центре Боровца среди соснового леса, в 300метрах (5мин ходьбы) от подъемника.

В комплексе: 12 номеров, лифт, зимний сад, просторный холл с камином, терраса для загара, ресторан, бар, сейф на рецепции, Wi-Fi, услуги прачечной и химчистки (платно), услуги глажения  одежды (платно), прокат автомобилей, парковка, место для хранения лыж, конференц-зал, услуги консьержа.


Spa комплекс (10:00-20:00) тренажерный  зал, гидромассажная ванна, сауна, зона для релаксации, различные косметологические процедуры и массаж.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу.

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.


Питание: завтрак  (7:30–10:00) «шведский стол» в ресторане отеля. Обед и ужин - дополнительная оплата (болгарская и международная кухни) / или входит в стоимость номера.

Бар предлагает различные напитки, коктейли, закуски, международную коллекцию вин, знаменитые сорта кофе и десерты.

Категория размещения: 10 номеров DBL (5 номеров с двумя односпальными кроватями и 5 номеров с одной двуспальной кроватью), 2 VIP 2-х комнатных апартамента.

В номере: ванная комната с душем и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, мини-бар, гостевой уголок с обеденным столом и креслами, ТВ, телефон, балкон или вид из окна, на полу - ковровое покрытие. Услуга "звонок-будильник".

Номер DBL 18кв.м. - одно или два панорамных окна с видом на лес/ садовую территорию отеля, 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, обеденный стол на 4 человека, раскладное кресло-кровать.

2-х комнатный апартамент 36кв.м. - гостиная с большим панорамным окном с видом на лес/ садовую территорию отеля. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, камин,  журнальный стол, обеденный стол на 4 человека, телевизор. В спальне -  одна двуспальная кровать.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00




Готовых туров с данным отелем нет.