Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Банско > Апартотель Роял Тауърс 3*

Апартотель Роял Тауърс 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Местоположение : расположен в южной части курорта Банско, у реки Глазне, всего в 100 м от гондольного подъемника, у подножья горы Пирин. В 7 минутах ходьбы от отеля находится очаровательный центр старинного города.

В отеле: ресторан, бар, лобби-бар, крытый бассейн, открытый бассейн, 2 джакузи, паровая ванная, саунаТурецкая ванная, фитнес, Спа центр, WiFi, Рум сервис, банк, банкомат, детская площадка, мини-маркет лыжный гардероб,Магазин, аренда велосипедов, охраняемая парковка.




В отеле:  представляет собой комплекс из 12 пятиэтажных корпусов. комфортабельные студио,односпальные и друспальные апартаменты, кондиционер, сейф, телефон, доступ в Интернет, ванная комната, спутниковое ТВ, эл. чайник, кухонное оборудование, мини-бар, обслуживание номеров, камера хранения, сейф, услуга «утренний звонок», медпункт, магазины, прачечная и химчистка, обмен валюты, доступ в Интернет, парковка, прогулки на лошадях, детская площадка



СПА услуги и свободное время :
Роял Тауърс роскошный комплекс, работающий круглогодично и имеющий все необходимые условия для расслабляющего отдыха:Открытый и крытый бассейн, сауна, джакузи, массаж, фитнес и спа центры, салон красоты.

Готовых туров с данным отелем нет.