Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Шамполюк (Валле ди Аоста)

Шамполюк (Валле ди Аоста)


Шамполюк (Champoluc, 1568 м) – очаровательная тихая деревня в традиционном альпийском стиле, утопающая в зеленых елочках, расположена недалеко от подъемников. Это удивительное место в долине Аяс (Vallе d’Ayas), над которой возвышается величественный массив Монте Роза, предлагает отдыхающим спорт, природу, спокойствие apres ski.
Если Вы выбрали Шамполюк, считайте, что нашли идеальное пространство и
для горнолыжного спорта (более 100 км трасс), и для беговых лыж. Инструкторы лыжных школ долины Аяс, благодаря их профессионализму, окажут необходимую поддержку начинающим, обучая техникам сноуборда, карвинга, фрирайда, телемарка, а также скайтингу и классической технике беговых лыж.
Для маленьких лыжников специально созданы мини-комплексы в Антаньо (Antagnod) и Брюссоне (Brusson), где детвора учится делать первые лыжные шаги. Здесь же детвора проводит веселые дни с развлечениями на снегу среди надувных замков, катается на санках.
Те, кто не катается на лыжах, могут отправиться на каток, погулять на снегоступах; а вечером можно пройтись по живописному городку, посидеть в баре или ресторане за бокалом хорошего вина, послушать живую музыку.