Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Восточное побережье > Constance Le Prince Maurice 5* Deluxe

Constance Le Prince Maurice 5* Deluxe

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Choisy Road, Poste de Flacq, Mauritius - Indian Ocean.

Месторасположение: на северо-восточном побережье острова. Отель входит в ассоциацию Relais & Chateaux. Принадлежит группе отелей Constance

В отеле: 89 номеров, все номера находятся в небольших двух-этажных коттеджах, до 8-ми отдельных номеров в каждом, или в индивидуальных виллах, увенчанных тростниковыми крышами. 3 ресторана, 3 бара, бассейн, тренажерный зал, джакузи, сауна, парная, аэробика, йога, салон красоты, парикмахерская, теннис, площадка для сквоша, верховая езда, гольф, водные лыжи, виндсерфинг, байдарки

Пляж: 4 небольших собственных пляжа с хорошим входом в воду.


В номере:  телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету WiFi бесплатно в номере и на всей территории отеля, сейф, кондиционер, минибар, TV со спутниковыми каналами, DVD/CD-приставка, письменный стол со всеми принадлежностями, фен, халаты и тапочки. В ванной комнате отдельно просторная гардеробная, душ, ванна и туалет. Доставка блюд и напитков в номер 24 часа.

Категории номеров:  

Junior Suite: (70 кв.м), включая террасу или балкон
68 номеров располагаются в двух-этажных коттеджах на берегу с видом на море или на сад и 8 номеров расположены в домиках на сваях над водой. Каждый такой домик размещает по два номера Junior Suite с видом на морской заповедник. Номер этой категории представляет собой спальню с уголком для отдыха, с собственной ванной и меблированной террасой или балконом. Есть несколько пар Junior Suites, сообщающихся через общий корридор, удобных для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет на раскладном диване-кровати.

Senior Suite: (130 кв.м), включая террасу
9 расположены в индивидуальных виллах вдоль пляжа, с подогреваемым бассейном 6Х2,5м. Еще 3 сьюта этой категории, без бассейна, расположены в домиках на сваях над водой с видом на лагуну и морской заповедник. Этот двухкомнатный сьют состоит из спальни и отдельной гостиной/столовой с просторной меблированной террасой, удобной для отдыха и для трапез на свежем воздухе. Ванная комната оборудована ванной-джакуззи, в маленьком приватном садике есть каменная ванна под открытым небом. В гостиной есть гостевой туалет с душевой кабинкой.
Максимальное размещение –2 взрослых 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати или 3 взрослых.


Princely Suite: (350 кв.м²),
Eдинственный в своем роде и самый роскошный сьют в отеле. Он представляет собой комплекс из двух Junior Suites и одного Senior Suite c общим двориком, двумя бассейнами и с небольшой кухней. К услагам гостей этого сьюта – личный дворецкий.
Максимальное размещение – 6 взрослых.единственный номер в отеле, состоит из двух номеров Junior suite и одного номера Senior suite. Внутренний сад, туалет для гостей, кухня, три террасы, выходящие на разные стороны лагуны, два частных бассейна. Вилла стоит на пляже, обособленно от остального комплекса. Возможно размещение максимум 6 взрослых.

Питание: завтрак - шведский стол.

Выберите тур с данным отелем: