Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Восточное побережье > Anahita The Resort 5*

Anahita The Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение:  на восточном побережье острова Маврикий, напротив Оленьего острова  Ile aux Cerfs, среди 215 гектаров тропической зелени.Расстояние от аэропорта - 35 км. Расстояние от столицы Порт-Луи - 70 км.

В отеле: 70 резиденций расположенных в 2-х или 3-х этажных коттеджах и отельностоящие виллы. Ресторан, café, бар, гриль-ресторан, гольф-клуб,  бассейн с детской зоной, фитнес-центр, теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, сноркелинг, дайвинг-центр, морские прогулки на яхте со стеклянным дном, экскурсии, глубоководная рыбалка, прогулки на горных велосипедах, верховая езда, стрельба из лука, экскурсии на квадроциклах в недалеко расположенном владении L’Etoile, мини клуб для детей с 8 месяцев до 12 лет, клуб для подростков, услуги няни, на курорте «деревня» с магазинами и кафе, салон красоты, библиотека CD/DVD, аренда автомобилей, лимузин-сервис, прачечная и химчистка, услуги SPA.

В номере: кондиционер, телевизор LCD, телефон, Wi Fi, доступ в Интернет, DVD/CD, фен, сейф, оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, кофеварка), утюг и гладильная доска, фен, халаты.

Пляж: песчаный пляж и пляжа и сверкающая бирюзой лагуна.

Выберите тур с данным отелем: