Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Анкона > Grand Hotel Palace 4-5*

Grand Hotel Palace 4-5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Alberghi e Turismo Srl - Lungomare Vanvitelli, - 60121 Ancona, Marche.

Tel. +39 071 201813 - Fax +39 071 2074832

Сайт: http://www.hotelancona.it/

Месторасполжение: в 18 км от аэропорта, в центре города и в нескольких минутах ходьбы от моря, в 100 метрах от главной улицы города - Корсо Гарибальди, в 100 метрах от паромной станции (круизные карабли отходят в Грцию, Хорватию, Черногорию). Отель находится вблизи главных достопримечательностей - Собора San Ciriaco, пинакотеки, национального археологического музея  и в шаговой доступости до парка del Cardeto, в 100 м от театра Музы, недалеко от Триумфальной арки Трояна.

История: античное палаццо (дворец) 1800 года, принадлежавшее стринному дворянскому итальянскому роду Rocchi amerata. Фасад отеля отделан белым каррарским мрамором, бальная зала - сегодня гостиная с камином, старинные изысканные картины, антикварная мебель.

В отеле: 40 номеров и 8 апартаментов, 2 ресторана, лобби бар, гостиная с камином, услуги прачечной (по запросу), консьерж сервис (по запросу), 24 часовая работа ресепшен, Wi-Fi интернет, парковка (платно), бесплатная пресса. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности, купальные халаты и услуга пробуждения по телефону. 3 конференц зала (зал“Saletta Stamira” на 1 этаже отеля для максимум 8 человек, “Sala Roof Garden” с панорамным видом на 5 этаже отеля для 30 человек,“Salone del Caminetto” на 1 этаже отеля для 70 человек) .

Отель предоставляет пляжный сервис района "Portonovo" на мысе del Monte Conero в 11 км отеля с кристально чистой водой и отличным пляжем. 

Питание: ресторан региональной кухни в панорамном ресторане "Il Bongorno", панорамный ресторан на крыше отеля "Roof Garden" с видом на дорический залив и порт

Завтрак "шведский стол" сервируется в панорамном ресторане "Il Bongorno" с видом на море. Выбору продуктов уделяется большое внимание, все кондитерские изделия изготавливаются вручную кондитерами отеля ежедневно, сезонные фрукты доставляются в отель с ближайших хозяйств, яйца к завтраку закупаются на частных птицефермах. 

Категории номеров: Standart "bon bon", Superior room, Dоppia room ( 1 кровать), Dоppia room  "bon bon"  2 односпальные кровати), Matrimoniale "Superior", Dbl room, TRL room, Sngl room "bon bon", Sngl room "comfort". Отель предлагает 8 номеров апартаментов.

В номере: ванная комната с ванной/ душем с халатом и тапочками, биде, кондиционер, сейф, спутниковое TV, телефон с прямым набором, мини-бар,  будильник, услуга звонок "будильник", рабочий стол, Wi-Fi интернет, 1 бутылка вина в день заезда в отель, матрасы Select Comfort, а также постельные принадлежности высшего качества, затемняющие шторы. Вид на Старый город. Ежедневная уборка номеров + ежевечерняя подготовка номера перед сном.

Superior room: + более просторный номер с видом на порт Анконы/ Старый город.

Matrimoniale "Superior": +  вид на порт Анконы/ Старый город, мягкий уголок.

Doppia room: + бутылка игристого вина.

Номера категории  "bon bon" / "Doppia" по площади меньше, чем номера категории  "comfort"/"Doppia  uso" . 

В апартаментах:

1 комнатные "MONOLOCALE SUPERIOR" № 502 (спальня, кухня, душевая с гидромассажем, вид на порт и церковь Санта Мария).

1 комнатные "MONOLOCALE STANDART" № 503, 504, 508  (спальня, кухня, душевая с гидромассажем, вид на Старый город).

1 комнатные "MONOLOCALE SUPERIOR" № 505, 504 (расширенный по площади номер, спальня, кухня, душевая с гидромассажем, вид на Старый город), "MONOLOCALE SUPERIOR" № 507 (спальня, отдельная кухня, душевая с гидромассажем).

2-х комнатные апартаменты "BILOCALE"№ 506 (спальня и гостиная, разделенные раздвижной дверью. Гостинная с кухней, диваном, обеденным столом, спальня с большой двуспальной кроватью или по желанию с 2 раздельными кроватями, ванная комната с джакузи, паркет).

3-х комнатные апартаменты "TRILOCALE" № 501 (спальня, гостиная, кухня, микроволновая печь, джакузи).

Регистрация заезда 14:00, выезда 13:00.

Готовых туров с данным отелем нет.