Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Бергамо > L Albereta 5*

L Albereta 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Vittorio Emanuele, 23 - 25030 Erbusco (Brescia) - Italia.

Tel. +39 030 776055

Сайт отеля: http://www.albereta.it/

Месторасположение: в небольшом городке Эрбуско (Erbusco) на севере Италии, рядом с озером Изео (Iseo), в 30 км от аэропорта провинции Брешия (Brescia), в 80 км от Вероны и в 118 км от аэропорта Милана. Отель расположен в самом сердце итальянского местечка Franciacorta, которое славиться своим изысканным вином.

История: отель размещается на территории старинной аристократической виллы, составляющей важную часть архитектурной истории. Вилла, построенная в конце 19-го века на холме Bellavista, служила резиденцией Донны Анны - музыканта и большой ценительницы искусства. Вилле принадлежит ботанический парк 61000га (магнолии, сосны, липы....).

В отеле: 57 номеров, 2 ресторана (2 звезды Michelin), бар, зал для игры в шахматы, биллиардная, музыкальный салон, СПА-центр, библиотека, бутик Mariella's, бильярд, вертолетная площадка, автомобильная парковка (80 автомобилей), гараж (18 автомоилей), аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки, 24 часа (работа ресепшен, консьерж сервис), 5 залов для заседаний и банкетов, вмещающих от 8 до 190 человек, бизнес-центр. Детский клуб (с 9.30 до 12.30/ с 14.00 до 18.30) для детей от 3-х лет, для детей до 3-х лет в сопровождении родителей.

Двухуровневый СПА центр Espace Vitalite площадью 1400 м2, который включает: большой крытый бассейн с 5 разными гидромассажными зонами и противотоками и зоной релаксации, сауну, турецкую баню, гидротерапевтическую ванну Kneipp, джакузи, комнату гидротерапии, фитнес-зал с видом на парк, зону отдыха, чайную комнату, салон красоты, а также процедурные кабинеты, где предложен широкий спектр различных видов массажа и СПА услуг. Espace Vitalite представляет программы различной длительности, основанные на уникальном методе Анри Шено (Henri Chenot), который объединяет современные научные разработки с тысячелетними традициями китайской медицины, рассматривающей человека как единую энергетическую систему, составными частями которой являются физические, умственные и духовные аспекты. Метод, состоящий из нескольких этапов, включает индивидуально разработанные фитнесс-программы, диеты и процедуры с применением натуральной косметики Henri Chenot.

Спорт в отеле: теннисные корты, горный велосипед, верховая езда, охота, водные виды спорта на озере Изео, рыбалка, рафтинг, полеты на параплане. В 6 км от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок. Уроки тенниса, йоги, гольфа.

Развлечения в отеле: экскурсии, дегустация вина и продуктов из фермерских хозяйств Franciacorta, уроки итальянской кухни. Экскурсии с гидом в скульптурный парк отеля, который по первым воскресеньям месяца открывает возможность беспланого посещения всем желающим. Скульптуры парка завоевали международные премии.

Питание: в ресторане L'Albereta подаются изыски высокой кухни, приготовленные из отборных местных продуктов под руководством искусного шеф-повара Gualtier Marchesi — обладателя 2 звезд Michelin. В уютной Library Lounge предлагается меню легких блюд и отличная карта вин.Wellness Restaurant — ресторан здорового питания для тех, кто следит за фигурой. Здесь подаются разнообразные диетические блюда из самых свежих продуктов и под вниманием экспертов.

Завтрак "шведский стол" сервируется в Library Lounge в лучших итаьянских традициях классического завтрака (круассаны, ручное ароматное печенье, закуски, сыры...)

В номере: ванная комната с душем или ванной отделанная мрамором, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф.

Все номера отеля изысканно декорированы дорогими и эксклюзивными тканями (шелк, атлас, дамасская ткань для штор и оббивки, кружева и ткани Фландрии, высококачественный лен для изготовления постельного белья). Каждый номер обставлен антикварной мебелью и предметами антиквариата со всего мира.

Classic: 25 м2, состоит из спальни, ванной комнаты с душем. В некоторых номерах есть балкон или небольшая гостиная зона. Возможно соединение с другими номерами. Максимальное размещение - 2 человека.

Superior Room: 30 м2, просторный номер, украшенный изысканными тканями и фресками, состоит из спальни, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на парк. Номер может соединяться с Francese Room. Максимальное размещение - 2 человека.

Deluxe Room: 30-35 м2, просторный номер в теплых тонах, декор каждогономера индивидуален, состоит из спальни, ванной комнаты (в некоторых номерах с гидромассажной ванной). Максимальное размещение - 2 человека (в некоторых номерах - 3 человека).

Junior Suite: 38 м2, расположен в вилле 19 века, состоит из небольшой гостиной зоны, уютной спальни с кроватью под пологом, ванной комнаты с гидромассажной ванной и, в некоторых номерах, мультифункциональным душем. Максимальное размещение - 2 человека.

Cabriolet Suite: 30 м2, номер для романтиков - одним нажатием кнопки в потолке спальни открывается люк, позволяя наслаждаться видом ночного неба. Также включает ванную комнату с гидромассажной ванной и мультифункциональным душем, балкон с видом на виноградники и озеро. Максимальное размещение - 2 человека.

Tower Condati Suite : 50 м2, идеальный двухуровневый номер для семейного размещения. Включает две спальни, две ванные комнаты с гидромассажной ванной и душем, выходит на виноградники. Максимальное размещение - 4 человека.

Lake Tower Suite: 45 м2, просторный номер в пастельных тонах, состоит из спальни (в большинстве номеров - с кроватью под пологом), гостиной с диваном, ванной комнаты с гидромассажной ванной и мультифункциональным душем с эффектом сауны и турецкой бани, балкона с видом на парк, виноградники и, в некоторых номерах, на озеро. Максимальное размещение - 3 человека.

Bellavista Suite: 60 м2, роскошный номер, где останавливалась Софи Лорен, расположен на последнем этаже башни Torre Bellavista, включает гостиную, спальню, ванные комнаты с гидромассажной ванной и душем, 2 балкона с изумительным видом на виноградники, озеро Изео и Альпы. Максимальное размещение - 3 человека.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.