Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Holiday Inn City 5*

Holiday Inn City 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Millet Cad 187 Topkari, Istanbul, Turkey

Месторасположение: отель  находится на расстоянии 12 км от международного аэропорта им. Ататюрка, всего в 2 км от старых кварталов, крытого рынка (Капалы Чарши), собора св. Софьи, мечети Султанахмет и дворца Топкапы и в 6 км от площади Таксим. Прямо перед отелем проходит маршрут движения общественного транспорта. Сев в трамвай, вы можете быстро добраться до многих достопримечательностей города, на которые стоит обратить внимание.

В отеле: номерной фонд составляет 178 стандартных номера и 9 номеров сюит, открытый бассейн, детский бассейн, бар, ресторан, тренажерный зал, няня, сауна, салон красоты, центр здоровья, аренда машин, бизнес-центр, Интернет, конференц-зал, парковка, прачечная/химчистка, сейф. На входе в отель устроен подъезд для людей, передвигающихся в инвалидных колясках. Отель предназначен как для проживания бизнесменов, выезжающих по делам фирмы, так и для отпускников и туристов.

В номере: бесплатные кофе и чай, подключение к быстрой интернетовской связи, мини бар, кондиционер с отдельными режимами работы, освещение поверхности стола, шторы для затемнения, меню подушек, фен для сушки волос, охранная сигнализация номера, прямой телефон и автоответчик с записью звукового сообщения (voicemail), данные портала у телефона и над столом, режимное ТВ / каналы показа кинофильмов, замок на двери, открываемый с помощью электронной карты, будильник, радио, розетка для электробритвы 110/220В, шумоизоляция, подключение модема, стеганое одеяло, датчик уловителя дыма и система автоматического тушения пожара (спринклеров). Для тех, кто просит номер для некурящих, предлагаются номера, связанные между собой общей дверью.

Термальные воды и массаж.
Центр термальных вод отеля предлагает обширный список массажа разного вида, ароматерапию и терапию для снятия усталости. Все терапевтические процедуры выполняются профессиональными и высоко квалифицированными специалистами.

В зависимости от вашего желания, в нашем центре термальных вод можно провести один час, остаться до самого вечера или еще на более длительный срок и время, которое вы проведете с нами, останется для вас особенным и запоминающимся.

Готовых туров с данным отелем нет.