Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Arcadia 4*

Arcadia 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Sultanahmet - ISTANBUL, Dr. Imran Oktem Cad. No: 1.

Месторасположение: в старом городе, в пяти минутах ходьбы от самых значимых культурных, исторических, архитектурных и религиозных достопримечательностей и памятников. Из ресторана отеля совершенно потрясающий вид на древний Стамбул, Мраморное море и пролив Босфор. Отель находиться неподалеку сразу от двух центральных районов Стамбула: Султанахмед (Sultanahmet), так называемого Старого города, и Таксим (Taksim). Именно в этих двух частях города можно найти множество отелей, торговых лавочек, магазинов, и именно здесь сосредоточилась ночная жизнь и развлечения, как горожан, так и туристов. Отель находиться в 15 км от аэропорта.   

 

В отеле: 48 стандартных и 7 номеров класса Suite (Corner Deluxe Room); ресторан Horizon с панорамным видом Стамбула; магазин сувениров; кондитерский магазин; кабинет врача; парикмахерская; лобби-бар; несколько зон отдыха Lounge, где можно отдохнуть и выпить коктейль (общая вместимость от 25 до 100 человек);  свежая пресса; факс; сауна; солярий; фитнесс-центр. возможность остановиться с животными; прачечная и химчистка; парковка; аренда автомобиля; сад; терраса.

 

В номере: центральное отопление; кондиционер; мини-бар; холодильник; радио; спутниковое телевидение; телефон; Wi-Fi выход в Интернет; сейф; ванная комната с мраморной ванной и душем; телефон в ванной; утюг; фен.

 

**********************************************************************************

 

2 конференц-зала

Готовых туров с данным отелем нет.