Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Swissotel The Bosphorus 5*

Swissotel The Bosphorus 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Bayildim Cad. No: 2 Macka – Besiktas, Istanbul, 34357 Turkey

Сайт: http://www.swissotel.com

 

Swissotel The Bosphorus – один из лучших бизнес-отелей мира. Гостиница входит во всемирную цепочку отелей и не раз удостаивалась наград за безупречный сервис и высочайшие стандарты комфорта. Отель стоит на вершине холма, и из его окон открывается чудесный вид на Босфор и панорама старого Стамбула.

 

Месторасположение: отель расположен в районе Бешикташ в Европейской части Стамбула, недалеко от делового района и крупных торговых центров, в 30 км от международного аэропорта им. Ататюрка.

 

В отеле: 600 номеров, включая стандартные, номера-люкс, апартаменты, салон красоты; SPA-центр; солярий; джакузи; открытый бассейн с отделением для детей; закрытый подогреваемый бассейн; сауна, турецкая баня; массаж; фитнес-центр; бутики известных брендов; услуги флориста; 4 ресторана, лобби бар, бар на террасе, бар на крыше, бар у бассейна, кафе (турецкая, итальянская, средиземноморская, шведская, японская и международная кухни).

 

В номере: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; телефон; voice mail; спутниковое ТВ; стереосистема; доступ в интернет; сейф; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

 

**************************************************************************************

 

25 конференц-залов вместимостью от 30 до 1600 человек.

3 банкентных зала

 

Готовых туров с данным отелем нет.