Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Zurich Hotel 4*

Zurich Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Vidinli Tevfik Pasa Caddesi Harikzadeler Sokak No 37 34470 Laleli - Istanbul - Turkey

Сайт: http://www.hotelzurichistanbul.com

 

Местоположение: в районе Лалели, культурном и историческом сердце Стамбула, всего в нескольких минутах ходьбы от всемирно известного храма Айа-Софии, Голубой Мечети, Дворца Топкапы, Капалы Чаршы и других достопримечательностей истории. Отель предлагает уютную атмосферу с качественным обслуживанием.

 

В отеле: 126 номеров, прачечная, химчистка, сувенирные магазины, парикмахерская / косметический кабинет, сейф, камера хранения, магазины,  аренда автомобиля, заказ экскурсий, организация деловых встреч, Клуб Здоровья: турецкая баня с новым декором, джакузи, сауна, парилка, услуги массажа, оборудование для гимнастики, витаминный бар, солнечная терраса и закрытый плавательный бассейн, покрытый стеклянным куполом, а также фитнес-центр, дискотека.

Рестораны, бары: кафе Zurich – это ресторан a la carte, расположенный в холле отеля, до поздней ночи предлагает большой выбор блюд турецкой и международной кухонь; ресторан отеля ежедневно предлагает завтрак, а также работает как ресторан a la carte, предлагающий восхитительные блюда турецкой кухни. С террасы открывается прекрасный вид на старый городской центр и на Мраморное море; АВ-кафе, бар с живой музыкой.

 

В номере: кондиционер воздуха, личная ванная комната с ванной и душем, туалет, фен, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, чайник, доступ в Интернет, 24-часовое обслуживание номеров.

 

*********************************************************************************

 

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.