Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Carlton Hotel 4*

Carlton Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Fevziye Caddesi No: 22; Sehzadebasi, Istanbul / Turkiye

Сайт: http://www.carltonhotelistanbul.com/

Местоположение: в центральном районе Стамбула, в 16 км от аэропорта Ataturk, в центре исторического наследия Стамбула в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей города. Отель предлагает туристам и бизнесменам гостеприимное, комфортное окружение с отличным сервисом.

 

В отеле: парковка, камера хранения, сейф, турецкая баня/сауна. Бесплатный сервис: услуга «будильник», трансфер до аэропорта. Платный сервис: химчистка, прачечная и глажка, услуги такси, факс/ксерокопирование, доступ в Интернет, обмен валюты, аренда автомобиля, заказ экскурсий, услуги гида, услуги секретаря. Для детей: услуги ухода за детьми. Развлечения и спорт: сауна, баня, массаж. Рестораны, бары: ресторан отеля предлагает блюда традиционной турецкой и европейской кухонь, бар – кофе, чай, богатая карта вин и большой выбор закусок.

 

Номерной фонд: 73 стандартных номеров (одноместные, двухместные и трехместные) и 3 номера класса люкс Suite, оборудованных по современным стандартам.

 

В номере: кондиционер воздуха, мини-бар, личная ванная комната и туалет, фен, телефон, телевизор, 24-часовое обслуживание номеров.

Готовых туров с данным отелем нет.