Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Ciragan Palace Kempinski 5*

Ciragan Palace Kempinski 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Ciragan Caddesi 32 Beşiktaş, 34349 Istanbul / Türkiye

Сайт: http://www.kempinski-istanbul.com

Месторасположение: отель удобно расположен на европейской стороне Босфорского залива между районами Бешикташ и Ортакёй в 45 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах езды от центрального района Стамбула - Таксим. Все номера открывают живописный вид на пролив Босфор.

В отеле: сочетая в себе архитектурное величие дворцового здания с современным комфортом отеля категории «deluxe» на Босфоре, «Ciragan Palace Kempinski Istanbul» с его 313 номерами предлагает неповторимую атмосферу в центре знаменитого города. Открытый бассейн, детский бассейн, бар, ресторан, тренажерный зал, няня, сауна, турецкая баня, салон красоты, центр здоровья, аренда машин, бизнес-центр, Интернет, конференц-зал, парковка, прачечная/химчистка, сейф.

Уйти в Стамбуле spa, где древние воды терапии турецкий хамам продвигать общее ощущение релаксации и благополучия.
Çırağan Palace Kempinski спа-центр, управляемый Sanitas, имеются роскошные спа-услуги, пакеты и wellness программ, в том числе фирменные процедуры и процедуры для лица и тела терапии.
Удобств, таких как
В номере: балконы с мебелью во всех номерах с видом на море, рабочий стол и уголок с мягкой мебелью, две телефонные линии, телефоны с сенсорными экранами, система голосовых сообщений, платное кабельное телевидение, система автоматического управления в номере, кондиционеры, розетки для факса и компьютера, высокоскоростной выход в интернет, сейф в номере, улучшенные удобства в ванной комнате, фен, весы и косметическое зеркало в ванной комнате, халат и тапочки, карта выбора подушек, мини-бар с холодильником, ежедневно бесплатная свежая газета.

Спа-центр «Çırağan Palace Kempinski Spa» в управлении Sanitas
Полностью обновленная валеологическая концепция

Спа-центр «Ciragan Palace Kempinski Spa», управляемый «Sanitas», предлагает велнес в расслабляющей атмосфере, в обстановке роскошного уюта, с применением продуктов высокой ценности, а также с уникальными процедурами. Рестораны, бары, бизнес-центр, химчистка

Побалуйте себя омолаживающими и восстанавливающими процедурами, которые проводят специалисты нашего спа-центра. Наш обширный сервис включает специальные виды массажа, процедуры по обработке тела и лица, педикюр и маникюр.

Фитнес-Центр, открытый 24 часа в сутки, закрытый бассейн, сауна и джакузи, открытый бассейн с подогревом.
В течение летних месяцев, комплексные SPA-процедуры доступны в частном роскошном стенде в пышной зелени садов, расположенном перед Босфором.

****************************************************************************************

VIP

4 ресторана

Готовых туров с данным отелем нет.