Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Турция > Города > Стамбул > Cara Hotel 4*

Cara Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Koca Ragıppaşa Cad. No:19 Laleli / İstanbul

 

Сайт: http://www.carahotel.com.tr

 

Отель Cara представляет собой великолепное сочетание теплой атмосферы, комфорта и влияний византийской и оттоманской империй. Высокое качество обслуживания и уют сделают ваше пребывание в отеле незабываемым. Здесь вы всегда будете чувствовать себя как дома, поскольку комфорт гостей - это самое главное.   

 

Местоположение: в районе Лалели, в пятнадцати минутах до исторической части Стамбула: Султанахмет 1 км, Старый базар (Капалы Чарши) 500 м, Аэропорт Ататюрк: 17 км.

 

В отеле: парковка, камера хранения, сейф, бизнес-центр, химчистка, прачечная, обмен валюты, турецкая баня, сауна, закрытый бассейн. Бесплатный сервис: услуга «будильник», трансфер до аэропорта. Платный сервис: химчистка, прачечная, глажка, услуги такси, факс/ксерокопирование, обмен валюты, аренда автомобиля, организация конференций и банкетов, доступ в Интернет, услуги врача, услуги секретаря.Развлечения и спорт: турецкая баня, сауна, массаж, игровой центр. Для детей: услуги ухода за детьми. Рестораны, бары: 2 ресторана отеля, один из которых расположен на террасе отеля с прекрасным видом на Мраморное море и панораму Стамбула, общей вместимостью 500 человек; 2 бара в холле и на террасе предлагают богатую карту вин и коктейлей, чай, кофе и большой выбор закусок.

 

В номере: кондиционер воздуха, личная ванная комната и туалет, фен, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, 24-часовое обслуживание номеров.

Готовых туров с данным отелем нет.