Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Морские курорты > Юрмала > Liena Cottadges "Comfort" 4*

Liena Cottadges "Comfort" 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Jurmala, Majori, Lienes st.42 B, Latvia

http://www.liena.lv/cottage/comfort/

Расположение: вход и въезд со стороны улицы Лиенес, в 200 м. от моря.

В коттедже: дом 120 кв.м.,  патио - около 40кв.м, 4 спальных места + 2 доп.места на раскладном диване в гостиной, место для 1 автомобиля (парковка общая с коттеджем "Romance"),  электрические обогреватели, отдельное помещение для столовой с выходом во внутренний двор, сауна. В коттедже не курят, только во дворе.

Комфортабельные 2-этажные апартаменты занимают половину жилого дома и имеют отдельный вход и собственную огороженную территорию. На первом этаже: прихожая, гостиная, столовая, кухня. На втором этаже: 2 спальни. В большой спальне с двуспальной (180) кроватью имеется телевизор и компьютер с возможностью выхода в интернет. Малая спальня (детская) – небольшая уютная комната с двумя односпальными кроватями. Спальни оборудованы кондиционерами.

В гостиной также имеется телевизор, радио/CD проигрыватель и DVD плеер. Телефонные аппараты установлены в гостиной и в спальне. Компактная кухня содержит все необходимое, чтобы приготовить или разогреть еду для небольшой семьи,  а также полный набор посуды для 6 человек.

Ванные комнаты: на 1 этаже: душ, туалет, сауна; на 2 этаже: ванна, туалет.

Уютный внутренний дворик предоставляет романтическую возможность сервировать утренний кофе, загорать днем, оставлять без опаски детей на свежем воздухе, готовить барбекю.

Готовых туров с данным отелем нет.