Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Несебр > Иберостар Феста Панорама 4*

Иберостар Феста Панорама 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Chan Krum Str., 8230 Nessebar.

Месторасположение:  в самом начале Нового Несебра, на центральной улице, в 200 метрах от «Аквапарка» и курорта «Солнечный берег», в 2 км от Старого Несебра и в 50 метрах от моря. Работает круглый год. Автобусная остановка у отеля, от которой по расписанию идут автобусы по всем основным маршрутам: Бургас, Равда, Старый Несебр и т.д. Рядом с отелем большое количество ресторанов, кафе, дискотека, казино, мини-маркеты, аптека.

В отеле: 228 номеров на 6 этажах; основной ресторан и ресторан а la carte, предлагающий болгарскую и европейскую кухню, лобби-бар, расположенный в фойе отеля, коктейль-бар, бар у бассейна, дискотека/ночной клуб,  парк, фитнес-зал, закрытый бассейн, открытый бассейн, паровая ванна, солярий, сауна, массаж, джакузи, медицинский и spa-центр, лечение spa, косметические программы, тренажерный зал, настольный теннис, волейбольная площадка (на пляже), открытый бассейн с секцией для детей, крытый бассейн с подогревом, сейф, обмен валюты, доступ в интернет, бизнес-центр, конференц-залы, детская площадка, детская площадка, лифт.
СПА - центр, занимающий площадь 1720 кв.м., исполнен в марокканском стиле и предлагает: арома-терапию, терапию по омолаживанию лица и тела, релаксирующие программы, множество вариантов массажа (горячие камни, арома, медовый, классический, горячий шоколад и др.)
При центре работают: протеин-бар, сауна, массажный кабинет, услуги врача, солярий, джакузи. Пляж: зонтики и лежаки - платные.

В номере: кондиционер, телефон, спутниковое TV, мини бар, душ/туалет, ванна, фен, балкон, сейф. Стандартный номер оборудован: холодильником с мини-баром, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, индивидуальный кондиционер, ванная комната с душем, WC, раковина, зеркало, фен, балкон ( терраса со столиком и стульями) часть номеров с видом на море.
Апартамент состоит из двух комнат: гостиной и спальни. Гостиная оборудована мягкой мебелью с диваном, спальня - двухместной кроватью, телефоном, балкон  (терраса со столиком и стульями ), индивидуальный кондиционер, холодильник с мини-баром, ванная комната: ванная с душем, раковина, зеркало, WC,фен.

Питание: завтрак - шведский стол, all incl.

Выберите тур с данным отелем: