ГОРОДА
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Марокко > Города > Марракеш > Les Jardins De La Medina 5*риад

 

Les Jardins De La Medina 5*риад

Адрес:  21 Derb Chtouka, 40000 Marrakech - Marocco.

Расположение:  в самом сердце Медины, всего лишь в нескольких шагах от королевского дворца и в нескольких минутах ходьбы от главной площади Джеммы Эль Фна и разноцветных суков (восточных рынков). Эта древняя королевская резиденция, переделанная под отель, гармонично сочетает благородные традиционные материалы настоящего риада с роскошью и удобствами современного своеобразного отеля-"бутика". Спрятанный позади высоких стен в тихой улочке с удобным въездом для машин, бывший королевский дворец окружен богатым садом столетних пальм, апельсиновых и оливковых деревьев и других экзотических растений.

В отеле: интернациональный ресторан, тематические вечера и развлекательные программы (андалузский оркестр, танец живота, музыка гнауа и т.п.), поздний ужин для заезжающих в отель после 22:30 (подается в номер, заказывается предварительно), открытый бассейн с подогревом,  парковка, няня (по запросу), обмен валюты, медиа-центр с доступом в интернет, специальное предложение для молодоженов, джакузи, фитнес центр, хамам, массаж, салон красоты.

Номерной фонд: 36 номеров, в том числе 9 standard, 20 superior, 7 privelege.

В номере: индивидуальный кондиционер, прямой телефон, спутниковое ТВ, DVD и mp3-плеер (в сьютах), ванная комната с душем, фен, сейф, мини-бар, камин и терраса (в сьютах).

Контактная информация:
г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
Тел./факс: (499) 115-63-22

ОТЕЛИ