ГОРОДА
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Марокко > Города > Марракеш > La Sultana & Spa 5* риад

 

La Sultana & Spa 5* риад

Сайт: www.lasultanamarrakech.com

Настоящий королевский дворец, бережно отреставрированный, сверкающий новыми интерьерами, но при этом сохранивший очарование прошлой эпохи. Входит в престижную цепочку The Great Hotels Of The World.

Расположение: в самом сердце Марракеша.

Номерной фонд:  21 номер категорий prestige, deluxe, junior, classic.

В  номере: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТV, DVD и CD-плеер, ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен, сейф, мини-бар, камин. Все номера оформлены в неповторимом восточном стиле, с богатой росписью стен, высокими сводчатыми потолками, каминами, мраморными ванными комнатами и мебелью из ценных пород дерева.


SPA-центр. Предлагается множество программ. Наряду с сеансами талассотерапии и ароматерапии здесь практикуют особые виды восточного массажа. Особое внимание уделено банным ритуалам: в центре имеется несколько разновидностей хаммама, сауна, джакузи, массажные душевые кабины, бальнеологические ванны. Работает салон красоты, тренажерный зал, крытый и открытый бассейны. Косметические сеансы и сеансы макияжа по желанию клиента могут быть проведены прямо в номере или на открытом воздухе.

Контактная информация:
г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
Тел./факс: (499) 115-63-22

ОТЕЛИ