Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Св.Влас > Апарт-Комплекс «Диамант» 4*

Апарт-Комплекс «Диамант» 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: в курортном поселке Святой Влас. Это самый шикарный и непревзойденный курортный комплекс в городе Св. Влас. Из отеля можно легко и быстро добраться до яхт-клуба Марина Диневи. Из отеля открывается уникальный панорамный вид на море, курорт Солнечный берег и известный античный город-музей Несебр. По-домашнему уютный отель-апартамент предлагает туристам качественный сервис, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.

 

В отеле: автостоянка, аренда автомобилей, 2 открытых бассейна, интернет, косметический кабинет, массаж, парикмахерская, сауна, фитнесс-центр, магазин, обмен валюты, дискотека, ночной клуб, 3 бара, ресторан, теннис, водные виды спорта - платно, зонты и шезлоги на пляже - платно.

 

2 rooms (гостиная+спальня): мебелированный апартамент располагает оборудованным кухонным боксом, в гостиной - кабельное телевидение и собственный балкон с красивым видом на море или на парк.

 

3 rooms (гостиная+ 2 спальни): мебелированный апартамент располагает оборудованным кухонным боксом, в гостиной - кабельное телевидение и собственный балкон с красивым видом на море или на парк.

Готовых туров с данным отелем нет.