Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Солнечный Берег > Империал Палас 5*

Империал Палас 5*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: в тихом месте, в северной части курорта, в 10 м от моря. Отделен от широкого мелкопесчаного пляжа набережной. Многочисленные бары, кафе и рестораны расположены поблизости. До центра курорта – около 1 км., можно пройти по набережной или доехать на курортном мини-поезде. Регулярное автобусное сообщение с городами Несебр и Святой Влас (автобусная остановка – недалеко от отеля). 

В отеле: 533 номера, 8 этажей, 4 лифта (2 из них панорамные), лобби с рецепцией, 2 ресторана, паб, 5 баров, перед входом в отель - откртытое кафе кондитерская, крытый и открытый бассейн, детский бассейн, казино,  бильярд, Spa-центр, фитнес, студия причесок, магазины, мини-клуб для детей 4-12 лет, паркинг (бесплатный), 24 часа (обслуживание номеров, рецепшен), медицинский кабинет (платно), многоязычный персонал, Wi-Fi в общественных зонах - бесплатно. По вечерам перед отелем на подиуме проводятся различные шоу, детская и взрослая анимация.

Spa- центр: физиотерапия, турецая баня, джакузи, спа пакеты, витаминный бар.  Различные процедуры (талассо процедуры, азиатские процедуры, кислородные процедуры, процедуры для тела, елексиры для тела, VIP процедуры для двоих, спа процедуры на берегу моря). Массажи: спортивный, Шиацу, антицеллюлитный, балканский, индонезийский, ароматический и другие).   

Спорт: дартс (бесплатно), акваэробика (бесплатно), водные виды спорта на пляже.

Пляж - 100 м. от отеля. Шезлонги, зонтики - платные (2 шезлонга+1 зонтик ~ 10$).

Питание: завтрак - "шведский стол" (болгарский йогурт, наполнители, жареный бекон, сосиски, яичница, омлет, блины, салаты,  выпечка, сок,  фрукты (дыня, арбузы, бананы, нектарины, персики, яблоки...). В течении всего дня мороженное 10 сортов в неограниченном колличестве. Детское меню в ресторане.

Ресторан Hollywood (500 мест) предлагает блюда болгарской и европейской кухни. Основной ресторан по организованному питанию по HB.

Ресторан La Gondola (70 мест) предлагает блюда итальянской кухни.

Victoria Pub предлагает различные напитки, коктейли...

Safari bar - бар в восточном стиле с террассой и видом на бассейн предлагает легкие закуски различные напитки, кальян...

Lobby bar в течении всего дня предлагает легкие закуски, различные напитки, фруктовые салаты... Днем играет пианист на рояле.

Mezzanine bar - легкая музыка, мягкие светлые тона, мебель из белого ротанга и элементы индийского декора предлагает легкие аперетивы, закуски, кофе, различные сорта чая...

Palma bar - открытый бар, предлагает до поздней ночи разнообразные напитки и закуски.

Pool bar  - бар у бассейна предлагает прохлодительные напитки, кофе...

Открытыое кафе - кондитерская перед входом в отель предлагает пироженые гурмэ, прохлодительные напитки, шампанское, болгарские аперетивы...

Категории номеров park view/sea view: 16 single rooms 30 кв.м., 475 double rooms 30 кв.м., 42 suites 50 кв.м.

В номере 30 кв.м.: ванная комната с ванной и косметическим набором,  фен, халаты, кондиционер, телефон, спутниковое TV, мини-бар, сейф (платно), ковровое покрытие на полу, балкон. Предоставляются номера для некурящих. Детская кроватка -по запросу.

Регистрация заезда 12:00/ отъезда 12:00

 

 

**************************************************************************************************

VIP отель

Выберите тур с данным отелем: