Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > The Grand Mauritian 5*

The Grand Mauritian 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Balaclava · Turtle Bay · Mauritius

Месторасположение: на северо-западном побережье острова Маврикий, в Черепашьей бухте (Turtle Bay), рядом с морским заповедником, в 15 км от городка Grand Baie, в 20 минутах езды от Ботанического сада, в 60 км от международного аэропорта и в часе езды от столицы острова — города Порт-Луи. Принадлежит группе отелей Starwood.

В отеле: 193 номера, расположенных в 15 виллах. 2 зала для заседаний и банкетов, включая просторный бальный зал, современно оснащенный бизнес-центр, детский клуб. магазин сувениров, бутик, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, круглосуточная консьерж-служба, услуги прачечной и химчистки,  водные виды спорта: водные лыжи, каяки, лодка с прозрачным дном, дайвинг, снорклинг, 2 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, тренажерный зал, 2 бассейна с подогревом, один из которых только для взрослых.

Пляж: песчаный собственный, лежаки, зонтики - бесплатно.

В  номере: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, видеофильмы (по запросу), сейф, мини-бар, просторный гардеробный шкаф,  в ванной комнате,  ванна, отдельная душевая кабина, фен, халаты и тапочки, туалетная косметика Elemis.

Категории номеров: 

Deluxe Double Room: ( 60 кв.м.), вид на океан, кровать king size или 2 большие кровати, балкон или терасса, отдельная ванная и душ. Несколько номеров этой категории совмещаются через общий корридор с номерами категории Deluxe Twin Room – идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 4 лет на дополнительной кровати.

Deluxe Twin Room: (60 кв.м.), включая террасу или балкон
Этот вид номеров оборудован двумя Queen-seize кроватями, расположенными под прямым углом к окну и террасе.Несколько номеров этой категории совмещаются через общий корридор с номерами категории Deluxe Double Room, что создает идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение – 2 взрослых на отдельных кроватях и 1 ребенок до 12 лет на дополнительной кровати

Courtyard Junior Suite: (76 кв.м.), расположены на первом этаже, вид на океан, частный сад с фонтаном и открытым душем. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 4 лет на дополнительной кровати.

Luxury Terrace Suite: (107 кв.м.), вид на океан, огромная терасса 58 кв.м. с лежаками и зоной отдыха, соломенная крыша или пергола. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 4 лет на дополнительной кровати.

Grand Mauritian Spa Suite – номера категории премиум: (154 кв.м.), вид на океан, SPA в номере, двойной внутренний двор с частным садом и открытым душем. Зона гостиной, большая терасса 25 кв.м. Предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок до 4 лет на дополнительной кровати.

Питание: завтрак- шведский стол. завтрак - ужин.

Готовых туров с данным отелем нет.