Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Le Canonnier 4*

Le Canonnier 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Pointe aux Canonniers Mauritius

Месторасположение: расположен на северном побережье острова Маврикий, в 5 км от курортного местечка Grand Baie.

В отеле: 284 номера  2 ресторана, 2 бара, бассейн, телевизионный салон, мини-клуб, няня,  аренда автомобилей, парикмахерская, аренда велосипедов и мотоциклов,  4 теннисных корта (2 освещаемых), настольный теннис, гольф, виндсерфинг, водные лыжи,  водные велосипеды, подводное плавание, каноэ, сноркеллинг.

Пляж: собственный песчаный.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, ванная комната, фен, душ, сейф.

Категории номеров:

Standard Room Sea-facing: состоит из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной, балкона с видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок (до 5 лет).


Standard Garden and pool view Room : состоит из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с душем, балкона с видом на бассейн и сады. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок (до 5 лет).


Superior Room Sea-facing Room: состоит из спальни с двуспальной и односпальной кроватями, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с видом на океан. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок (до 17 лет).


Superior Garden and pool view Room: состоит из спальни с двуспальной и односпальной кроватями, ванной комнаты с ванной и душем, балкона с видом на бассейн и сады. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок (до 17 лет).


Family Duplex Sea Facing: состоит из двух уровней, включающих: на первом этаже - спальню с двуспальной кроватью и гостиной зоной, ванную комнату с ванной и балкон с видом на океан, на втором этаже – спальню для детей с двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение – 2 взрослых + 3 ребенка (до 17 лет).


Family Duplex Garden and pool view: состоит из двух уровней, включающих: на первом этаже - спальню с двуспальной кроватью и гостиной зоной, ванную комнату с ванной и балкон с видом на бассейн и сады, на втором этаже – спальню для детей с двумя односпальными кроватями. Максимальное размещение – 2 взрослых + 3 ребенка (до 17 лет).


Family Apartment: состоит из 2 спален (одна – с двуспальной, другая – с двумя односпальными кроватями, возможна ещё одна дополнительная кровать), 2 ванных комнат (одна – с ванной и отдельным душем, другая – с душем) и просторной меблированной террасы. Максимальное размещение – 2 взрослых + 3 ребенка (до 17 лет).


Honeymoon Suite: состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка (до 17 лет).

Питание: завтрак - ужин.

Выберите тур с данным отелем: