Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Trou Aux Biches Resort & Spa 5*

Trou Aux Biches Resort & Spa 5*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: на северо-западе Маврикия, в 70 км от аэропорта, в 20 км от Порт-Луи и в 8 км от города Гранд-Бе (Grand Baie), знаменитого своими торговыми центрами, ресторанами.

В отеле: 333 номера (включая 27 вилл), 90 номеров категории Junior suite, 65 – Tropical junior suite, 40 – Family suite, 44 – Beach front suite with pool, 22 – Beach front senior suite with pool, 10 – Pool villa two bedroom, 17 – Pool villa three bedroom, 45 – Tropical junior suite plus.
6 ресторанов, 2 бара, пляж, SPA-центр Clarins (2 сауны, 2 хамама, массаж, шиацу, аюрведа, бальнеотерапия, процедуры для лица и тела), фитнес-центр, спорт и водный спорт, детский клуб (игровая площадка, ресторан для детей), доступ в Интернет, услуги няни (по запросу за сутки),  пляжный волейбол, 6 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, йога, аэробика, аквааэробика, водные лыжи, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, дайвинг, снорклинг, каяки, парусные лодки

Пляж: собственный песчаный протяженностью 2 км, хороший вход в воду. Лежаки, зонтики- бесплатно.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен.

Категории номеров.

Junior suite (63 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположены на втором этаже. Вид на сад и бассейн.

Tropical junior suite (70 кв. м): терраса или балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Расположены на первом и втором этажах. Вид на сад и бассейн.

Family suite (94 кв. м): терраса или балкон, 2 спальни, 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Расположены на первом и втором этажах. Вид на сад и бассейн.

Beach front pool suite (102 кв. м): персональный бассейн, терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, кофемашина Nespresso. Расположены в павильонах на пляже, на первом этаже. Вид на океан. Возможно объединение номеров.

Beach front senior pool suite (163 кв. м): персональный бассейн, терраса, спальня, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, кофемашина Nespresso. Расположены в павильонах на пляже, на втором этаже. Вид на пляж и океан.

2-bedroom pool villa (246 кв. м): собственный сад, персональный бассейн, зона для барбекю и столовая зона на открытом воздухе, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема, кофемашина Nespresso. Расположены в саду. Вид на сад. Услуги персонального камердинера.

3-bedroom pool villa (290 кв. м): собственный сад, персональный бассейн, зона для барбекю и столовая зона на открытом воздухе, кухня, 3 спальни (одна для детей), 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема, кофемашина Nespresso. Вид на сад. Услуги персонального камердинера.

Питание: завтрак- шведский стол, или завтрак - ужин.

Выберите тур с данным отелем: