Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Merville Beach Hotel 3*

Merville Beach Hotel 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение:  на одном из самых красивых пляжей севера, длиной почти 1 км и в окружении тропических садов. Рядом находиться самая популярная туристическая зона острова - Grand Baie, где днем открыты многочисленные магазинчики и ресторанчики, а ночью дискотеки и клубы. Расстояние от аэропорта: 75 км. Расстояние от столицы Порт-Луи: 25 км.

В отеле: 169 номеров. Ресторан, бар, бассейн с детским отделением, фитнес-центр, теннисный корт, волейбол, футбол, настольный теннис, йога, гольф – 15 минут езды от отеля, вечерние развлекательные программы, шоу кабаре, водные лыжи, сноркелинг, виндсерфинг, парусный спорт, каяки, водные велосипеды, прогулки на лодке с прозрачным дном, организация свадебных церемоний и торжеств, специальные программы для молодоженов, конференц-зал, интернет кафе, аренда машин, прачечная, магазин, рядом с отелем остановка автобуса. Каждые 30 минут автобус в Порт-Луи, услуги SPA, дайвинг, дайв-сафари, рыбалка, морские прогулки на скоростных катерах и катамаранах, глубоководная рыбалка.

В номере: кондиционер, телевизор с DVD, мини-бар, сейф, телефон, фен. Ванная комната с ванной или душевой кабиной. Балкон или терраса.

Пляж: один из самых красивых пляжей, с хорошим входом в воду. Кристально чистая лагуна. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца (около бассейна).

***********************************************************************************

Конференц-зал на 100 мест.

 

Готовых туров с данным отелем нет.