Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Северное побережье > Legends 5*

Legends 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Pointe Rejane - Grand Gaube - Mauritius

Месторасположение: на песчаном пляже на северном побережье острова Маврикий, в 40 км от Порт-Луи (столицы), в 80 км от международного аэропорта. Принадлежит группе отелей Naiade.

В отеле: 198 номеров, 126 номеров категории Superior room, 46 – Deluxe room, 23 – Junior suite, 2 – Senior suite, Emperor Villa, включая 25 категории Suite, 6 ресторанов, 3 бара, 3 пляжа, 3 бассейна с пресной водой, SPA-центр (процедурные кабинеты, бассейн с морской водой, душ Vichy, джакузи, хамам, сауна, гидротерапия, бальнеотерапия, стоунтерапия, ароматерапия, массаж, скрабы, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, кинозал, детский клуб, вертолетная площадка, услуги няни, услуги консьержа,  4 освещаемых теннисных корта, горные велосипеды, бильярд, йога, тай-чи, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, виндсерфинг, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, парусные лодки, каяки, рыбалка. Неподалеку – два поля для гольфа.


Пляж:  собственный песчаный, 5 пляжей с прекрасным входом в воду. Лежаки, зонтики - бесплатно.

В номере: кондиционер, вентилятор (в большинстве номеров), спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен. В номерах категории suite и виллах дополнительно: DVD-плеер.

Категории номеров:

Superior room (48 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванна в спальне, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок или подросток до 18 лет на дополнительной кровати.

Deluxe room (58 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок или подросток до 18 лет на дополнительной кровати.

Junior suite (78 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Два номера этой категории расположены в дальнем корпусе отеля на первом этаже и совмещаются с Deluxe Rooms.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 1 ребенок или подросток до 18 лет на дополнительной кровати.

Senior villa (98 кв. м): собственный сад, терраса или балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, джакузи. Вид на море.
К услугам постояльцев – личный дворецкий 24 часа.
Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет или  2 взрослых и 1 подросток до 18 лет.

Emperor villa (288 кв. м): собственный пляж, сад с бассейном, площадка для барбекю, беседка с обеденным столом, гостиная со столовой зоной, мини-кухня, две спальни, две ванные комнаты, джакузи. Вид на море. К услугам постояльцев – личный дворецкий 24 часа. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет или  2 взрослых и 1 подросток до 18 лет.

Питание: завтрак - ужин.

**************************************************************************************

Конференц-зал на 30 мест.
Проведение свадеб.

 

Готовых туров с данным отелем нет.