Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Курмайор (Валле ди Аоста) > Grand Hotel Courmayeur Mont Blanc 5*

Grand Hotel Courmayeur Mont Blanc 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Strada Grand Ru 1 - 11013 Courmayeur- Italy
Тел: +39 0165 844542; Факс: +39 0165 844832
http://www.grandhotelcourmayeurmontblanc.it/

Отель состоит из центрального здания и трех коттеджей. Отлично подходит для семейного отдыха, романтического путешествия и поезди с друзьями.

Месторасположение: в центре города, в 500м от главной пешеходной торговой улицы города, в тихом и солнечном районе. В 10мин пешком до центральной улицы Via Roma c магазинами, барами и ресторанами.
В  83км от аэропорта Женевы, в 85км от аэропорта Турина. Общественный автобус,  следующий до города Аоста, останавливается прямо напротив отеля.

В отеле: 72 номера, лифт, просторное лобби, лобби-бар с камином и террасой с видом на Монблан и ледник, кофейня, сигарный бар,  ресторан с панорамным видом на окрестности (блюда региональной и международной кухни),  терраса для загара, терраса с панорамным видом на горы, сад, Wi-Fi бесплатно, конференц-зал/банкетный зал на 180 мест, комната для курения, бесплатная наземная парковка на 12 автомобилей, крытая парковка на 80 автомобилей (30евро/ночь), прокат автомобилей, консьерж-сервис. Услуги прачечной / химчистки/глажение одежды за доп. плату.
Миски для домашних животных

Spa & Wellness центр - площадь центра 500кв.м., время работы с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00. В дни праздников отель проводит предварительную запись по сеансам посещения не более 25 человек одновременно.
В центре: раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн с водопадом, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна со стеклянной стеной с видом, парная, турецкая баня, хромотерапия, сенсорные души, душ ароматерапии, зона для релаксации с травяными чаями.
Салон красоты - кабины для самых современных косметических процедур и массажей, различные виды массажа, солярий. Выбор процедур для лица и тела и множество оздоровительных процедур. Эстетические процедуры проводятся с использованием продуктов на основе богатых активных ингредиентов и эфирных масел.
Салон маникюра и педикюра, различные виды массажа для рук и ног.
Возможно посещение СПА-салона детьми с 0 до 15 лет до 16:00 и после 20:00 в зоне бассейна.
Возможно проведение эксклюзивных спа-вечеринок с 21:00 до 23:30 - по дополнительному запросу.

Спорт:  камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с сушкой, прокат и продажа лыжного снаряжения, лыжная школа, продажа горнолыжного абонемента. Тренажерный зал с оборудованием Technogym, занятия фитнесом. Запись на верховую езду.

Расстояние до подъемников:  в 700м до горнолыжного подъемника Dolonne (в 5мин езды от отеля), в 1,2км от канатной дороги Курмайор. Другие подъемники и канатные дороги в пределах 2км от отеля.
Ски-бус отеля курсирует с 08:00 каждые 15-20мин в зимний пиковый период. Вне расписания - по предварительной записи, а так же после окончания катания - заказ по звонку через рецепцию.

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро, маршруты для пеших прогулок. Консьерж сервис - билеты на шоу и мероприятия.

Детям:  детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане. Частный лыжный спуск для детей.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка. Возможно произвести заказ по меню за дополнительную плату.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 3-4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор).
Диетическое меню - по запросу. Детское меню. Вегетарианская, веганская, кошерная кухня - по запросу.
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.

В ресторане La Fourchette все блюда готовят из высококачественных и сезонных продуктов. Из ресторана открывается потрясающий вид на ледник.

В лаундж-баре Equinox гости смогут отдохнуть и провести уютный вечер возле камина и на просторной террасе с видом на Монблан и ледник.  В баре хороший выбор алкогольных и безалкогольных напитков, легких закусок, десертов.

Категория номеров: DBL Comfort, DBL Sperior, DBL Deluxe, Junior Suites, Suites Prestige, Suites Signature, Suites Mont Blanc.

В номере: ванная комната с ванной и биде, фен, тапочки, халат, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф для ноутбука, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ламинированное покрытие.

DBL Comfort 27кв.м: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, из окна открывается  вид на горы. В отеле есть смежные номера данной категории.

DBL Superior 27кв.м: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, балкон с видом на горы.

DBL Deluxe 35кв.м: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, балкон с видом на горы.

Junior  Suites 42кв.м: одна двуспальная кровать, гостиный уголок с журнальным столиком и двумя креслами, раскладной диван-кровать, балкон с видом на горы. В отеле есть смежные номера данной категории.

Suites  Prestige 50кв.м: двухуровневые номера дуплекс, которые подходят для семейного проживания. Номера состоят из спальни с двуспальной кроватью - на первом этаже, гостиной с раскладным диваном-кроватью, на втором этаже - спальня с двумя односпальными кроватями / одной двуспальной кроватью. Балкон с видом на горы.

Suites Signature 50кв.м: состоит из гардеробной, уютной спальни с двуспальной кроватью и отдельной гостиной с раскладным диваном-кроватью. Балкон с видом на горы.

Suites  Mont  Blanc 70-85кв.м: самые роскошные номера в отеле, состоят из двух спален, двух ванных комнат, отдельной гостиной с раскладным диваном-кроватью, гардеробной. В спальнях - двуспальная кровать и ванная комната. По запросу - возможна установка дополнительной односпальной кровати. Балкон с видом на горы.


Регистрация заезда 16:00/ выезда 10:00

Выберите тур с данным отелем: