Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Курмайор (Валле ди Аоста) > Les Jumeaux Courmayeur 4*. Courmayeur

Les Jumeaux Courmayeur 4*. Courmayeur

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Strada Regionale 35, 11013 Courmayeur- Italy
http://www.hotellesjumeauxcourmayeur.it/en

Месторасположение: в 100м (10мин ходьбы) от центра города c магазинами, барами и ресторанами. В  83км от аэропорта Женевы, в 85км от аэропорта Турина.

Отель состоит из 2 зданий - в 100м друг от друга. В главном здании к услугам гостей лобби, стойка регистрации, бар и ресторан. Другое здание, с залом для завтрака, находится в 150 метрах, рядом с подъемником.

В отеле: 85 номеров, лифт, лобби, лобби-бар с живой фортепианной музыкой и камином, ресторан с панорамным видом на окрестности (блюда региональной и международной кухни),  Wi-Fi бесплатно, конференц-зал/банкетный зал, наземная парковка под навесом (10евро/день), гараж (15евро/день), станция зарядки электромобилей. Чистка обуви, услуги прачечной / глажение одежды за доп. плату.

Спорт:  камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования, запись в лыжную школу. 
 
Расстояние до подъемников:  непосредственно у подъемника - в 50 метрах от главной гондолы курорта- Dolonne и офисом продажи Ski-pass. Доступ на лыжах к отелю.

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро, маршруты для пеших прогулок.

Детям:  детский клуб.  по запросу за доп. плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня. Детское меню в ресторане.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор). Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.
Диетическое меню - по запросу. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Категории номеров:
*номера класса Econom расположены в отдельном здании в 150 метрах от основного, ближе к горнолыжным склонам - Sngl, DBL, TRl.
*номера основного здания: Sngl Сlassic, DBL Сlassic, TRL Сlassic, DBL /TRL Superior.

В номере: ванная комната с ванной/душем, биде, фен, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие. В большинстве номеров есть балкон и панорамный вид.

Sngl Econom 15-20кв.м.: одна односпальная кровать, вид на горы. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Econom 20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид на горы. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRl 15-22кв.м.: одна односпальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать/кресло кровать, вид на горы. Максимально возможное размещение - 1 человек.

Sngl Сlassic 15-20кв.м.: одна односпальная кровать, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Сlassic 22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL Сlassic 22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать/кресло кровать, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 3 человека.
две комнаты.
 
DBL/ TRL Superior 22кв.м.: две комнаты - спальня и гостиная. В спальне - одна двуспальная кровать, в гостиной - раскладной диван-кровать; балкон с видом на город и горы. Максимально возможное размещение - 4 человека. 


Регистрация заезда 16:00/ отъезда 11:00.





Выберите тур с данным отелем: