Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Кондао > Six Senses Con Dao 5*

Six Senses Con Dao 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Dat Doc Beach, Con Dao, Vietnam.

http://www.sixsenses.com/resorts/con-dao/destination

Отель входит в сеть Six Senses Hotels .

Месторасположение: на одном из островов архипелага, в 2 км от национального парка Кондао в окружении мангровых рощ и тропических лесов. В 230км от города Хошимина, в 8км от аэропорта острова. Авиаперелет из Хошимина занимает 50минут. Комплекс построен в традиционном вьетнамском стиле рыбацкой деревушки на живописном побережье Южного Китайского моря около белоснежного пляжа.

Комплекс состоит из 50 одноэтажных и двухэатжных вилл, построенных с использованием дорогих пород красного дерева. Виллы расположены на небольшой возвышенности, у пляжной полосы. Все виллы соединяются  между собой сервисом комплекса, частными дорожками и находятся в 50-100 метрах друг от друга.

В комплексе: 2 ресторана, 2 бара, винный погреб, Spa&Welness центр, фитнес центр, тренажерный зал, открытый бассейн. Библиотека с доступом в Интернет и широким выбором фильмов, музыкальных компакт-дисков, DVD-дисков, книг и журналов. Супермаркет, услуги прачечной/химчистки, прокат велосипедов, тематические мастер классы, организация экскурсий.

Spa-wellness центр "Six Senses" в традиционно вьетнамском стиле на территории пышного сада: 4 спа-комнаты, 3 помещения на открытом воздухе, сауна, турецкая баня, фитнес центр, тренажерный зал, павильоны для занятия йогой и медитации

В центре проводятся различные виды массажа (тайский, индийский, вьетнамский, точечный), процедуры по уходу за лицом ароматерапия, пилинги, маски, витаминные сыворотки из растительных экстрактов), уход за телом (скраб с вьетнамским зеленым рисом/зеленым чаем с морской солью, различные ванны, лимфо-массаж с использованием зеленого кофейного концентрата, антицелюлитная детоксикация, расслабляющий массаж, полировка кожи апельсиновым концентратом).

Лечебные процедуры: ароматические ванны из трав и масел (снимают боли в суставах), уникальный массаж с использованием бамбука, травяных припарок (расслабляет мышцы), рейки. Оздоровительные и лечебные программы центра созданы на основе традиционных вьетнамских методик. Все процедуры проводятся под вниманием трех опытных специалистов: индийская методика (йога, аюрведа, рефлексотерапия), интуитивное исцеление руками слепым от рождения терапевтом,  азиатская методика (йога,медитация, расслабляющие танцы...).

Специалисты Spa-центра отеля: специалисты традиционной травяной медицины Вьетнама, специалисты в области йоги, медитации, рейки, саунд-терапии. Специалисты высокой квалификации тайского и вьетнамского массажа, точечного массажа, гимнасики тай-чи, йоги, акупунктуры, медитации.

 

Детям: игровая площадка, детская кроватка (по запросу).

Спорт: фитнесс-центр, водные виды спорта.

Пляж: собственный песчаный с белым песком.  Зонты, шезлонги- бесплатно.

Питание: завтрак сервируется в зависимости от погодных условий в одном из ресторанов курорта. Завтрак по системе "шведский стол" с большим выбором горячих блюд, фрукты в ассортименте, свежевыжатые соки. Возможен заказ дополнительных блюд. 

"Beach Restaurant"  открыт в течении всего дня. Предлагает восточно-азиатскую и международную кухни с панорамным видом на море и пляж.

"Vietnamese Restaurant" - вьетнамская кухня, вьетнамская традиционная историческая кухня, а так же новые идеи и тенденции в высокой вьетнамской кухне.

"Elephant Bar" предлагает легкие закуски вьетнамской и западной кухни на обед и ужин "шведский стол", чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли. Сомелье предложит различные спиртные напитки из погреба отеля. 

В виллах: открытая ванная комната с ванной, бойлер для нагревания воды, фен, халат, тапочки, косметический комплект (шампуни до и после солнца, лосьон для тела, гель для душа, соль для ванны, мыло для рук, зубные щетки и зубная паста, пилочка, ватные палочки, швейный набор), шляпы-вьетнамки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор,  IDD телефон, iPods (предоставляется по запросу), сейф, письменный стол,  Wi-Fi (бесплатно), ежедневная газета по запросу, LCD телевизор с плоским экраном, DVD плеер (видео диски по запросу), кабельное телевидение с 1-ым российским каналом, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, собственный винный погреб, вьетнамские благовония от комаров, терраса с шезлонгами. За каждой виллой закреплен личный дворецкий (24 часа).

Обслуживание в номерах 24 часа в сутки, смена белья и полотенец (по запросу), предоставляется утюг/ гладильная доска (по запросу). Гости могут пользоваться услугами дворецкого. 

Ocean View Duplex Pool Villa (194 кв.м.) – просторная двухуровневая вилла с панорамным видом на море. Вилла расположена в нескольких шагах от пляжа. На первом этаже расположена терраса с панорамным бассейном, большая ванная комната открытой планировки. На втором этаже расположена спальня, ванная комната.

Ocean Front Deluxe Pool Villa – расположена на берегу моря с прямым выходом к пляжу, имеет захватывающий вид на море. Вилла открытого типа с террасой с бассейном, спальня, ванная комната, ванная и душ на открытом воздухе.

Ocean Front Duplex Pool Villa – просторная двухуровневая вилла расположена на самом берегу. Собственный панорамный бассейн и терраса. На первом этаже расположена ванная комната, на втором этаже спальня, из окон которой открывается панорамный вид на море.

Ocean Front 2 Bedroom Pool Villa – просторная вилла, расположенная прямо на берегу моря, состоит из трех павильонов с прекрасным видом на море. Собственный панорамный бассейн, терраса с шезлонгами. Один павильон с просторной гостиной и столовой находится в нескольких шагах от бассейна. Два других павильона оборудованы спальнями с ванной комнатой с отдельно стоящей ванной и душем на открытом воздухе.

Ocean View 4 Bedroom Pool Villa (671 кв.м.) – просторная вилла, расположенная в нескольких шагах от пляжа. Собственный панорамный бассейн, терраса с шезлонгами. Включает в себя три павильона. Павильон с гостиной, столовой, полностью оборудованной кухней и спальней с ванной комнатой. Три спальни расположены в двух других павильонах.

Ocean Front 3 Bedroom Pool Villa – большая вилла с тремя спальнями расположена у самого берега и включает три павильона с впечатляющим видом на Южно-Китайское море. Два бассейна, терраса с шезлонгами. Вилла оборудована просторной гостиной, столовой и полностью оборудованной кухней. Из двух спален открывается чарующий вид на море. Они также располагают большими ванными комнатами открытой планировки с ванной и душем на открытом воздухе. Спальня с видом на сад.

Ocean View 3 Bedroom Pool Villa – просторная вилла с тремя павильонами, расположена в нескольких шагах от пляжа. Собственный бассейн, терраса. Просторная гостиная, столовая и полностью оборудованная кухня. Две спальни с ванными комнатами.

Ocean Front 4 Bedroom Pool Villa – расположена в самом конце пляжа, огромная вилла с четырьмя спальнями располагает потрясающим видом на море. Собственный панорамный бассейн, терраса с шезлонгами. В вилле просторная гостиная, столовая и кухня. Главная спальня расположена на верхнем этаже. На первом этаже расположены две спальни, а также большие ванные комнаты открытой планировки.

                          Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.